миссДавеча• 13 ноября 2015
Очень обидела мужа, что делать
У мужа скоро др. Ночью занимались сексом и он полез ко мне не туда, так сказать, а в п.пу.
Я возмутилась, он сказал, что он так хочет! Я сказала, что я тоже захочу и сделаю ему подарок на др в виде секса с его п.пой! Я хотела шутя(ну он реально меня уже зае..своими желаниями в п.опу), а вышло, что секс этим и окончился. Он обиделя. Теперь по каждому поводу ссора. Я просила прощения, но он ни в какую.
Что делать?
Люблю Украину• 13 ноября 2015
Блин, девки, я читаю и хуею с вас! Одна скрывает, что её мама с ребёнком сидит, другая извиняется за то, что муж захотел кайфануть а жене этим сделать больно!
У вас есть хоть капля собственного достоинства? Послала нахрен и всё. Куча болячек от АС появляется, да и большинству больно,
а если не больно то весьма неприятно.
Если не хотите скандал развивать скажите ’Во-первых я не хочу. Во-вторых, почитай, милый, про последствия от занятия АС. В-третьих, в целях эксперимента, давай, я тебе что-нибудь в жопу засуну’
Аж бесят посты подобного типа. Особенно если мужик без согласия и без подготовки начинает туда лезть. Насмотрятся порнухи и думают, что всем девушкам дано делать горловой минет и в попу давать по самые помидоры. Кстати, в порно девушки часто ледакаином брыгзают чтобы снизить ощущения.
а если не больно то весьма неприятно.
Выкупаная• 13 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а если не больно то весьма неприятно.
поддерживаю на 100%.
почитайте еще тему как я вернула мужа.вон светится в топе читаемых.
пипец какой-то.1.5 года гулял и она его вернула.
Не против• 13 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Во у людей проблемы!ещё и совета просят!)
мадама тролль кажись,походу.
у меня складывается стойкое впечатление что этими попами/пи..ми забивают горячку...намеренно//на форуме..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2015
Автор, я все пять страниц не читала, поэтому скажу по своей (практически такой же ситуации)
Ваш муж видимо дева, они любой прямой отказ воспринимают как личное оскорбление, как будто их не хотят, для них это как в лицо плюнуть. Мой муж дева, до меня был женат и в первом браке жена там разве что собак в постель не тащила , периодически у мужа проявляются отголоски в виде каких-то нестандартных желаний (скажу сразу, я не ханжа, но есть вещи, которые не приемлют 99% женщин), так вот я всегда очень мягко его переключала на что-то другое в процессе. Всегда срабатывало, мужчины в постели быстро переключаются. Но в субботу я настолько задро..лась на работе (сложный проект) и уже не было сил на эти реверансы, брякнула точно так же как и Вы - итог не разговаривает со мной уже неделю и зная его характер, отойдёт не скоро.
Но Вы потерпите, не спешите разводиться, это поверьте не конец света , не стоит оно того
Пупуговка• 13 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а если не больно то весьма неприятно.
Вы актриса? в курсе чем где и кто брызгает?
Бредятина - сколько кого знаю, всем нравится.
Гордым некоторым не нравится, тем которые сидят в одиночках.
Каждый день таким баловаться не стоит, но любимого мужчину побаловать иногда и можно и полезно и приятно!!!
опять же - не надо думать о предохранении.
мадамГрицацуева• 13 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Тю, вы еще и прощения просили. Значит, как вы ему в десятый раз, что не хотите анала, он не понял и вы не обиделись, а как вы с ним пошутили, то он сразу обиделся. Знаете, я думаю, что просить прощения вам здесь ненадо, иначе кончится тем, что вас отымеют как раз так, как хочется мужу. Фактически, вас изнасилует свой же муж, потому что секс без согласия - это изнасилование. Принуждение - это тоже насилие. Как сказал Фрейде ’все что происходит между людьми в постели - это прекрасно, но только при условии, что это нравится и устраивает обоих’.
Почему ваш муж обиделся, а вы на его предложения нет? Раз женщина, то что? можно иметь во все отверстия? Принимайте в сексе то, что вам нравится, и не жертвуйте собой в угоду мужу. Секс - это не тот вариант, где кто-то должен быть жертвой. А мужики эгоисты, разрешите раз и уже не отмажетесь. Потом будет просить еще и еще, даже если вы будете укакиваться, даже если у вас геморой начнется и т.д. С мужем миритесь, но с четкой позицией, что анальный секс в вашей семье не приветствуется.
Я согласна...За что вообще извиняться? Муж себя повел как эгоист, а теперь просто манипулирует.
Украиночка• 13 ноября 2015
Блиннн,автор,а за что вы просили прощения??????Ему можно в вашу попу,а чем его лучше?Неприкасаемый.....:)
Не вздумайте больше просить прощения......скажите лучше что у него гей-наклонности вырисовываются.
Люблю Украину• 13 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Ну теперь будете знать одну кому не нравится. Мы с мужем раньше практиковали. Потом мне отказалась т.к. некоторые проблемы от АС появились. Отказалась и вздохнула спокойно. Какая бы не была подготовка/смазка итд ВСЕГДА было было больно или как минимум крайне неприяно.
А всем ваших знакомым мужикам нравится? Я лично знаю девушек и которые любят АС и которые терпеть не могут. Это дело личное. Но навязывать никому бы не стала. В постели должно быть то, что приносит удовольствие обоим. Ладно если девушке нравится, другое дело если она портит здоровье и не получает от этого кайфа.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2015
И кстати, те кто пугают, что муж уйдёт, ой как Вы ошибаетесь. Мой муж ушёл от первой жены, которая всегда и в любой позе, чуть ли не второй день после родов во все места во всех позах и потом была вся такая раскрепощённая и продвинутая, а вот ушёл. И после развода жил с барышней - копией первой жены в этом плане. И тоже ушёл. Ни дети, ни фееричный секс не удержат мужика. И со мной ходил полгода за ручку держался и предложение сделал через месяц после первого секса, и живём уже в два раза больше, чем он со своей первой секси бомбой женой прожил. Ссоримся, не без того, но редко и по делу. А там и секс не помогал. На нём далеко не уедешь, особенно если мужчина уже вышел из пубертатной юности
И.О. человека• 13 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
блин у вас детей точно нет
рожайте - попустит его
мой сегодня малого с 4 утра качал до 5, какие там стояки?
на ногах еле стоит да еще на работу
рожайте - попустит его
на ногах еле стоит да еще на работу
такуому дурику еще и рожать, вы в своем уме?
И.О. человека• 13 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
наверное ваш муж не сильно темпераментный, а его бывшим пассиям нужно было много секса...а вам нет, вот его все и устраивает. Совпали темпераменты, но это не значит что другим мужчинам секс не нужен.
Кому там слова не давали• 13 ноября 2015
Что обсуждаете 6 страниц автор?С мужем все можно решить.Вы тролль еще тот.
АсобеннАя• 13 ноября 2015
Бог создал женщине влагалище для секса. Зачем в другие дырки лезьть? не пойму...
Грабля• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
почему?
я даже, когда зубы чищу, ну вы поняли...
тролль стопудовый
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Здесь поможет только разнообразие. Я тоже из-за геморроя не давала, теперь сижу с изменой на все лицо.
это как???
забиякина• 13 ноября 2015
Я всех страниц не читала, но у меня такое подозрение, что муж Ваш нашел просто предлог удобненький для ссоры или еще чего-то там...
Вы, конечно, не очень удачно пошутили, по-поводу папы, но и с Вашим мнением и желанием, любящий мужчина, согласился бы без звука и Вам бы не пришлось так нелепо отшучиваться. Так что делайте выводы... Просить прощения Вам нужно только за то,что шутка коснулась папы, а за все остальное просить прощения не к чему! Во всем остальном Вы совершенно правы. Если чего-то не хотите здесь и сейчас, то не нужно наступать себе на горло. Секс должен приносить удовольствие двоим! А так выходит, что вы не имеете права на собственное мнение.
Лагшмивара• 13 ноября 2015
Ответ длязабиякина
При чем тут папа? Ржунмогу. Речь пошла о его ПОПЕ
АсобеннАя• 13 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
)))Мой тоже дева по гороскопу. У нас так: улыбается, обнимает и говорит:
- Сегодня я тебя хочу в п..у’.
Я сразу же даю понять, что не будет этого. А он:
-Тебе же нравится)).
-Не нравится мне и больно тоже.
-Как же не нравится, когда мурашки по коже и стонешь по-другому!
- Да потому что другие ощущения, но они мне нравятся! И я сто раз говорила, что у меня небольшая проблемка, из-за неё больно тоже.
- Так тебе наоборот полезно там массажировать!)
- Я не хочу, мне больно и сам процесс подготовки( помыться хорошенько) тоже не приносит удовольствия и занимает времени больше, чем сам секс!
- Но у нас уже год как не было такого секса!!!
- А почему я должна делать то, что приносит мне неприятные переживания? Ты же понимаешь что секс должен приносить удовольствие для обоих! Если бы мне нравилось, я бы не противилась?
- Но тебе же нравится, я же вижу!
Ну и так по кругу...
- Сегодня я тебя хочу в п..у’.
-Тебе же нравится)).
-Не нравится мне и больно тоже.
- Но тебе же нравится, я же вижу!
Ну и так по кругу...
Докладная• 13 ноября 2015
Блин, не осилила больше одной страницы.... Ну, и мужики пошли, ппц полный... Думала только у меня проблемы, правда, не в этом плане, а оказывается, еще и такие экземпляры есть..
Каравай-каравай• 13 ноября 2015
мой когда намекал, то я спрашивала ему каким свежим огурцом или малосольным =)) ну ничего не обиделся=) зато больше ни-ни
Каравай-каравай• 13 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
подстолом=))
66сезон666серия• 13 ноября 2015
ну и тема...та все мужики такие, откажешь и всё - они обиделись, они не в настроении..
мне вот муж не верит, что есть женщины что отказывают в сексе...(когда я ему отказываю, он говорит что я одна такая жена на белом свете)
миссДавеча
• 14 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
они такие наивные, особенно после просмотра порно.