миссДавеча• 13 ноября 2015

Очень обидела мужа, что делать

У мужа скоро др. Ночью занимались сексом и он полез ко мне не туда, так сказать, а в п.пу.
Я возмутилась, он сказал, что он так хочет! Я сказала, что я тоже захочу и сделаю ему подарок на др в виде секса с его п.пой! Я хотела шутя(ну он реально меня уже зае..своими желаниями в п.опу), а вышло, что секс этим и окончился. Он обиделя. Теперь по каждому поводу ссора. Я просила прощения, но он ни в какую.
Что делать?
Кыся-брыся• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

это его еще больше обидит

А чего обижаться, это правда.
От у Вас проблемы... Походу мой не просит, но я бы не дала точно.

автор миссДавеча • 13 ноября 2015
Ответ дляСмячиком

Правда? А у меня ’друг’ дорогой мне. Не заметила что упертый. Возможно, скрывает?

возможно, Вы ему очень дороги)
Луковая• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

так я же прошу прощения. не знаю ,что еще делать.

Разводиться, дальше будет только хуже. Или вам хочется терпеть любовниц которые смогут вашего мужа удовлетворить?
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Обернитесь и скажите ей спасибо, она мужа на чистую воду вывела.
А у Вас все будет отлично в жизни!!!

Спасибо!:-)
А Вы не идите против своей воли, плевать на его обиды, уважайте и любите себя!:-)
Смячиком• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

возможно, Вы ему очень дороги)

Спасибо. Хотелось бы.
А Вам с мужем надо терпения немножко друг к другу (возможно, мужу где-то в чем-то больше). Никто не посоветует, потому что только Вы знаете своего мужа, а он Вас.
автор миссДавеча • 13 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Спасибо!:-)

спасибо!!!
автор миссДавеча • 13 ноября 2015
Ответ дляЛуковая

Не смогут, так как лучше, чем я у него не будет априори))) Он и сам это знает, даже если разведемся
Луковая• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

вот, не одна я так думаю.
Особенно мамы с новорожденными ляльками бегают за мужем и текут, и прыгают на него в любом месте.
Кстати, а я мужа совращаю, но он не ведется(

Ну после родов всего-то месяца 1,5 не бегается за мужиком, это время перетерпеть можно.
ША все! я пришла• 13 ноября 2015
ой блин та оттрахайте вы его уже в конце та концов-не любите внетельных предметов то оттрахайте вручную. скажите что сначала вы его а потом он вас-после этого уже и разводиться можно.

Куколка-мяуколка• 13 ноября 2015
Ответ дляЛуковая

Да ради бога, можете это и дальше это бредом считать, а результат который уже имеете говорит сам за себя))

Какой результат? Если Вы о моей жизни, то и в попу и в писю и выкрутись хоть иероглифом, ему похрен. И костюмы и танцы, ой... там клин хрен знает какой.
неДоПриличий• 13 ноября 2015
Ты ему объясни, что относишься к анальному сексу так же как и он, что не все девушки этого действительно хотят или получают наслаждение. Для некоторых это такая же травма, как и для мужчин. Скажи, что не смогла сразу выразиться правильно. Это и будет твое извинение. Если он не выйдет на разговор и не попытается понять, то это уже манипуляции типа ’я обиделся - теперь ты должна исполнить мое желание’. Так поступают мальчики, но не взрослые мужчины. Попробуй объяснить ему.

И если он этого реально хочет, то это его будет реально еще долго мучить и возможно он попробует это, но не с тобой. Мне очень жаль, но в наше время люди глупые.
Безникая• 13 ноября 2015
Автор, ничего такого страшного вы не сказали. Он должен был сначала получить ваше согласие, а потом уже лезть туда. Его обида - всего лишь способ манипуляции, в надежде что вы дадите ему то что ему нужно из чувства вины. Вы извинились, этого более чем достаточно. А теперь надо обидеться на него, за эгоизм.
Девочки, сражу пресекайте любое неуважительное отношение к себе!
Луковая• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Если бы вы его удовлетворяли он бы не мастурбировал по утрам)))
Луковая• 13 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Не вы ли писали выше про лбовницу? Вот и результат того что вы считаете бредом.
автор миссДавеча • 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий

мне это нравится, но нужна подготовка, моральная и физическая, а не раз и готов. в этом проблема.
автор миссДавеча • 13 ноября 2015
Ответ дляЛуковая

я согласна, только как его удовлетворять, целую ночь кончал в разных позах
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2015
Поговорите нормально. Объясните почему не хотите или не готовы. Пусть даст время
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2015
Ответ дляБезникая

100%. Если честно, мне непонятно за что автор вообще извинялась?
Луковая• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Никак, вы просто разные люди с разными вкусами. Кончать - еще не значит остаться удовлетворенным. Можно конечно к сексологу вместе сходить, но все это лишь временно может улучшить ситуацию. Потом все станет как и было.

неДоПриличий• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Ты ему пробовала объяснить свои физиологические процессы? Только не через п.опу, а нормальными словами? Сказать что сразу - больно, неприятно, страшно, травматично, как насилие, потом кошмары сняться и все такое? Если ты ему это не объяснишь, то как он узнает? Он же не читает форумы и статьи, как мы. Мужчины вообще дальше нас по знаниям.
DRS• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Я просто в ступоре.
Вы секс воспринимаете как манипуляцию? Я тебе в опу, ты мне шубу? Не дам, начнёт изменять?
Люди в койке делают то, что приятно ОБОИМ. Если вы сдадитесь и уступите, то он поймёт что может постоянно ’обижаться’, чтобы получить своё.
Наизнанку• 13 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
дать в п.опу

2 раза чтобы запомнилось..
Лепешечка• 13 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Во у людей проблемы!ещё и совета просят!)

да уж!!!
автор миссДавеча • 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий

да, это ему как вынос мозга
Лепешечка• 13 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку

2 раза чтобы запомнилось..

Чтоб запомнилось надо больше раз))))))
особенно в старости будет вспоминаться ....уххххуууу
автор миссДавеча • 13 ноября 2015
Ответ дляDRS

если бы за секс что-то давали(
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2015
Ответ дляЛуковая

Прочтите внимательно мой Вам ответ.
автор миссДавеча • 13 ноября 2015
Ответ дляЛуковая

я его довожу и до оргазма без эякуляции, он шоке прост
KROX@• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

это его еще больше обидит

та какая разница ,вы же разводитесь, то добейте его по полной))) я бы за свою п.пу оторвалась.
неДоПриличий• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

да, это ему как вынос мозга
Тогда найдите в интернете статью и дайте ему прочесть, но предупредите - что это обязательно. Вместо выноса мозга. Дальше смотрите уже по мужчине, подходит ли вам его реакция. Пытайтесь, не спешите сдаваться. Но и не поддавайтесь на манипуляции - они уничтожат не только вашу надежду на нормальные отношения, но и вас самих. Отношения - это когда двое умеют договориться между собой.