175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2015
Девочки, кто выходил замуж после 2000 г
Что вам запомнилось на свадьбе, какое было платье, букет, много гостей и т.д? Я выходила в 2004, платье напрокат недешевое, гостей было 100, 2 дня свадьбы, это меня утомило, выходила в положении. Расстроена была букетом вместо кремовых роз , были ярко розовые и букет осыпался ...
НуПогоди!• 13 ноября 2015
Ответ дляАлина84
а дальше? с мужем вместе?
через 7 месяцев подала на развод через суд. После решения суда еще 3 года у нас был гостевой брак. Часто ездили на отдых, в командировки вместе, но я кочевала периодически от себя к нему и обратно. Потом окончательно расстались, но еще какое-то время владели общим бизнесом, потом и свою часть бизнеса я ему продала. Скоро будет 2 года, как мы даже не поздравляем друг друга с праздниками)))
НуПогоди!• 13 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга
Почему?
ну так сложилось)))
два человека со сложными характерами, разница в 9 лет, до брака не так уж и долго встречались и вплоть до загса обращались друг к другу на Вы))
Все очень сложно))) было...
Мама Павлика• 13 ноября 2015
выходила замуж в 2006 году. Выбрала необычное на тот момент платье, венок и фату - подол и корсет белого платья разшит был золотым бисером, с золотой окантовкой фата и золотой венок. Букет желтых роз )) Все очень удивлялись и на фоне других невест я выделялась ))) По семейной традиции венок был над самой челкой, то есть из под фаты волос и прическу не видно, только челка. Свадебный кортеж из 4 машин, мы с мужем ездили на 600-м )) гостей было 75 человек, 3-х ярусный торт, подарок от друзей на нашу свадьбу. Роспись у нас была в 2 вариантах - первый в заксе на 8 утра в короткой юбке и без макияжа, вторая в 12 в Дворце молодежи с первым танцем, шампанским, короваем от родителей (сейчас там свадьбы уже не проводят, а в наше время сложно было записаться).
Из отрицательного - муж опоздал на 45 минут за мной (пришлось после выкупа ехать в ЗАКС не позавтракав), свекры уехали домой раньше положенного (живут далеко очень), потеряла золотую серьгу.
Гуру троллинга• 13 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
ну так сложилось)))
Все очень сложно))) было...
И как сложилась совместная жизнь?
Мама Павлика• 13 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а вот и я когда- то
вы из Черкасс ? Березки очень напоминают парк возле самолета
Мечты сбываются• 13 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга
В 2013 25 человек всего, платье шила и результат вышел не тот, что ожидался, но оно было очень простым, скорее сарафан, так что пофиг даже. Сейчас валяется на шкафу где-то. Букет клевый был. Место тоже было клевое. Запомнилось, что тамады не было и пошляцких конкусрвом. И мы сами эту свадьбу подготовили, оплатили и провели. Запомнилось все стрессом в пятницу, оказалось, что про мой букт просто забыли и не привезли нужны цветы, полдня бегала по городу, просилась сделать букет на завтра, мне все отказывали, т.к. на следующий день был праздник и все цветы были на продажу, в одном дорогом салоне успокоили, куда я от отчаяния забежала, выбрали цветы и сделали букет, который превзошел все ожидания. Еще и дешевле, чем планировалось. По дороге пытаюсь дозвониться парикмахеру, а она на морозе! Написала мне смс, что не будет ее. Прихожу домой, а там привезли кольца, мое на меня мало. И тут я впадаю в такую истерику, что думали мне скорую вызывать, отпоили коньяком:) До глубокой ночи искала свободного парикмахера. Утром пошел дождь (свадьба запланирована на открытой площадке), шел целый день кстати, поэтому фотосессия обломалась. Но я уже была спокойна как удав. Так что, что может пойти не так, то обязательно пойдет не так. Но вообще смешно все это вспомнить:)
Цитата:
В 2013 25 человек всего, платье шила и результат вышел не тот, что ожидался, но оно было очень простым, скорее сарафан, так что пофиг даже. Сейчас валяется на шкафу где-то. Букет клевый был. Место тоже было клевое. Запомнилось, что тамады не было и пошляцких конкусрвом. И мы сами эту свадьбу подготовили, оплатили и провели. Запомнилось все стрессом в пятницу, оказалось, что про мой букт просто забыли и не привезли нужны цветы, полдня бегала по городу, просилась сделать букет на завтра, мне все отказывали, т.к. на следующий день был праздник и все цветы были на продажу, в одном дорогом салоне успокоили, куда я от отчаяния забежала, выбрали цветы и сделали букет, который превзошел все ожидания. Еще и дешевле, чем планировалось. По дороге пытаюсь дозвониться парикмахеру, а она на морозе! Написала мне смс, что не будет ее. Прихожу домой, а там привезли кольца, мое на меня мало. И тут я впадаю в такую истерику, что думали мне скорую вызывать, отпоили коньяком:) До глубокой ночи искала свободного парикмахера. Утром пошел дождь (свадьба запланирована на открытой площадке), шел целый день кстати, поэтому фотосессия обломалась. Но я уже была спокойна как удав. Так что, что может пойти не так, то обязательно пойдет не так. Но вообще смешно все это вспомнить:)[/
Вы все равно молодчина, что не отчаялись![]()
Гуру троллинга• 13 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
ну так сложилось)))
Все очень сложно))) было...
Сори, вижу уже ответили:)
НуПогоди!• 13 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга
И как сложилась совместная жизнь?
я в 32м посте выше написала))
Бесконечность-не предел• 13 ноября 2015
Платье мне шила моя мама и фату:-) все организовала свекровь. Свадьба обычная. Единственное о чем жалею что сказали что будет фотограф а кто он я до сих пор незнаю итог ни 1 свадебной фотки.какой то знакомый свекра просто всех фоткал. Без команды. Т.е. так получилось что фотки где есть только я с мужем нету((((
175см55кг19лет (она)
• 13 ноября 2015
Ответ дляМама Павлика
нет, это возле Прилук
Новогодняя пальма• 13 ноября 2015
Выходила в 2011, хорошее платье, букет такой как хотела под платье, машина тоже такая как хотела, 80 человек гостей...одно было плохо - я легла спать в 2 часа, а в 4 уже нужно было вставать потому что пришел парикмахер, в итоге я не выспалась, потом до загса было фото - я устала к тому времени и за столом уже была уставшая, в итоге весь следующий день спала без задних ног.
175см55кг19лет (она)
• 13 ноября 2015
Девочки, делитесь фото. Мы здесь все дружелюбные ( в теме)
175см55кг19лет (она)
• 13 ноября 2015
Мечты сбываются• 13 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Девочки, букет отфотошопила со временем , чудеса. А так тогда расстроилась
Хорошенькая Вы!!!;)
БЦАшка• 13 ноября 2015
Уже писала выше-платье из парчи и сделайте скидку,что это 2001 год(прическу бы такую сейчас не сделала-бы
Беззубовна• 13 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а вот и я когда- то
Вы из Днепродзержинска?
175см55кг19лет (она)
• 13 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Вы из Днепродзержинска?
Черниговская обл, живу в Киеве
175см55кг19лет (она)
• 13 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Хорошенькая Вы!!!;)
сейчас чуток изменилась
175см55кг19лет (она)
• 13 ноября 2015
Ответ дляМама Павлика
вот мое платье и фата с венком - 2006 год )) правда не видно подола
у менч подобное фото есть. Ох, уж эти обычаи
Повелительница лампочек• 13 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы букет отфотошопили. У меня на одной из лучших фото глаза были закрыты. Так потом (через пару лет) муж у фотографа из этого фото делал большое в рамке (на стену повесить) и мне там на фото открыли глаза. Открыли глаза, Карл! технологии на грани фантастики, я даже не знала что так можно!!!
175см55кг19лет (она)
• 13 ноября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек