Продавчиня кіз• 30 июня в 23:49
Духи Пани Валевская есть у кого?
что за аромат? на что похоже? читала пирамиду, ну в общем что скажете? чем пахнет?
Продавчиня кіз
• 30 июня в 23:55
быстро допишу, помню было мне лет 10 и мы с подругой у ее старшей сестры тырили эту пани:) мне тогда казалось аромат неземной красоты, теперь не помню вообще этот запах :(((
Продавчиня кіз
• 30 июня в 23:57
Ответ дляВ танке
Древністю вони пахнуть
ну какие они ? сладкие или нет? травой или цветами?
Квітнева Іванівна• 01 июля в 00:01
Свекровь моя любила, я ей из Польши заказывала их. Мне не очень они были,но не противные, просто не моё.
Патриоточка• 01 июля в 00:29
Ответ дляПродавчиня кіз
не солодкі.
моя бабуся їх обожнювала. тож вони мені теж пахнуть «старістю» як вище описали.
запах мильний. якшо знаєте як пахли старі пудри - це воно. є там нотки і цитрусу і квітів. але загальне враження - мило і вінтаж