Не раскрытый парашют• 13 ноября 2015

Как я вернула мужа в семью. Надеюсь кому то пригодиться.Метод Калмова

моя история длинная. ооочень)
прошу не язвить - чухрышка замухрышка сама виновата и ваще как так можно??? сама знаю. и не нужно писать что я неуважаю себя как женщину, раз такое простила. это мой выбор и моя жизнь. рада за вас, что вы не такие)
___
изменения я стала замечать после родов. но все списывала на авось, вот подрастет доченька, станет мне легче и стану уже внимание мужу уделять. секс свелся к 1 разу в неделю. и то... начала читать как секс вообще уходит, и я поняла что у нас его как бы и нет, и посчитала наивная, что 1 раза достаточно... я же самая умная))) я жена, родила ребенка - медаль жаль не вручили))) только шоколадную))) фигура? ай, вот подрастет и займусь. прическа? в песочницу? не смешите!!! каблуки? пф! спортивки и кроссы стали мое все! вот в сад отдам и верну каблуки. в общем все на потом откладывала. как то стало само собой разумеющимся, что цветы пропали... ваза никогда пустой не стояла. а тут... да ладно, ну куда он от меня денется??? ссоры - понятное дело, то зубы то животики - он бедный не высыпается, поэтому и злой. секс же есть? есть. ну и что, что еженедельный. главное что есть. кормлю? голодным не уходит, приходит всегда еда есть. сам подогреет, не обломится. я с ребенком. я устала. и яжемать! все чаще и чаще ссоры... ну что же ему не хватает? устраиваю скандалы с допросом - что есть другая??? конечно нет! я успокаиваюсь. так и прошел год. лично меня все устраивает. подруги ахают какой он молодец. работа есть, деньги есть, квартира есть, ребенок есть. а я улыбаюсь и ни говорю, что уже ничего не хорошо....
___
интуиция моя решила меня взять в оборот, и уже не звенела мне издалека, а прям орала в ухо. ОЧНИСЬ, Д-РА!!! раньше всегда приезжал днем, побыть со мной и ребенком. теперь резко работы много - денег так же в семье - и что домой ну никак! верю, а че? он же не такой как все!!! он идеальный муж и отец! все для семьи!!!
"я очень хочу с вами быть, понимаешь!? но не могу! работа!" а я и "кушала" это. что мне еще нужно? рабтает, деньги носит. один из признаков измены - работы стало больше - а денег все также, или меньше)
__
вобщем решилась я залезть в его телефон - и ТАДАМ!!! думала умру на месте... вернее надеялась что я себя накручиваю!!! перед этим статьи читала - признаки измены - но все отметала, мой же не такой!!! оказалось такой. хотеось выть орать придушить его. не знала что делать....всю ночь изучала историю сообщений. а голове бум бум что делать что делать ааааааа!!!!!
за 5 минут до пробуждения телефон на место вернула. и лягла "спать"... весь день ходила как чумная. кидалась собирать вещи, представляла как в голове прокручиваю скандал и вяснение отношений. плакала весь день. с ребенком сквозь слезы занимаюсь. в общем ближе к вечеру немного успокоилась, напилась валерианы, попыталась рассуждать... выгоню и что дальше??? хочу ли я сохнаить семью??? ДА!ДА!ДА!!!! сколько раз я писала на форумах - да я если узнаю, да я!!! выгоню!!! да я!!! гордая!!! ага, а в жизни как случилось так и безпомощная стала...
__
бросилась в интернет - что делать???
1. решить для себя - что я хочу. я решила сохранять брак. во всяком случае попытаться это сделать. мы слишком многое прошли, что б так просто взять и отдать МОЁ!
2. найти причину измены. я как истинная самогрызка начала с себя.
разделась, и критически себя осмотрела. то что я увидела - вогнало меня ели не в депрессию, то в легкий ужас... поплывшая фигура! значит с завтра фитнес!
второе - диета. покопалась тут же в нете - нашла для себя 6 лепестков. ребенка одела и в магазин за покупками.
3- купить себе цветы и завести мнимого поклонника - отвратительный совет кстати, тк слишком наигранно и глупо) на утро этот совет отмела. но в уме держала
4. держать себя в руках! и ни словом ни делом. боялась ему сказать, и поставить перед фактом или я или она - ведь результат мог быть не в мою пользу!!!
5. записаться к Гине и провериться на наличие болячек( ничего не нашли, и на том спасибо)
__
каждую ночь занималась самобичеванием, т.е. чтением их переписки... чз месяц фитнеса(вот мой любимый сайт, который теперь со мною постоянно ( http://www.fitnessera.ru/ ) и диеты - минус 5 кг. немного подтянулась фигура.
6. т.к. кг немного ушли - появилась потребность в гардеробе. благо наступала весна(2014), и есть финансы - поставила перед фактом, что мы идем мне за покупками! смотрела только юбки и кофты! обувь только туфли! никаких спортивок и джинсов, все! новая жена и и мама! (вернее, давно забытая старая мама))) муж слегка приабалдел - а почему не кроссы и спортивки? говорю - да надоело. кстати - в известность что я на диете и занимаюсь спортом я не ствила его. молча себя преображала.
___
меня угнетало, что я как бы меняюсь, а ко мне все так же никак....
значит добавляем еще пункт
7. вспомнить что я еще и жена. встаю с ним и готовлю ему завтрак. жду вечера и встречаю его с работы. (сказать что мне было отвратительно - ничего не сказать, знала ведь что от нее приходит!!!) прочитала про ритуалы - обязательно обниматься при любой возможности. приучить к этому.
8. вернуть секс в семью! с позы миссионера вспомнить что нам нравилось!!!
пересмотрела и перечитала литературу о сексе. страсть Чичолины не изображала, все это делала постепенно. (тоже вычитала, что резкое преображение может оттокнуть, лично я считаю - совет хороший)
9. стала говорить ему как мы его любим, и как гордимся, что у нас есть такой папа!!! ДОБЫТЧИК!!!
10. наткнулась на статью, в которой категорически запрещалось говорить друг на друга мама и папа! мы мама и папа для ребенка, стала звать его строго по имени. он со временем меня тоже.

___
не знаю почему - но ничего не действовало. от секса он все так же отказывался, вернее раз в неделю исполнил - и досвидание. устал....
чувствую, что сама извожусь. да, похудевшая, да, с прической, да, с маникюром... тупик... опять самобичевание смс, и поняла что больше так не могу!!! валериана не помогает, мята и пустырник тоже, срываюсь на всех и вся. ощущение полной безпомощности. я проиграла!!! слабачка!!! сама толкнула семью в пропасть и не могу исправить.
наткнулась на статью http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm... и поняла - нужно менять. нужно поставить в известность. перечитала вообще весь блог - http://www.kalmov.ru/ вдохновиась, что рано или поздно муж уйдет от любовницы. и решила воплощать план Б. а именно - рассказать что я знаю. отдала ребенка на ночь маме, тк знала что будет скандалище!!!
пришел. я уже наклюканая успокоительным, в руке листик с текстом (до фени) и начала. я все знаю, я все читала, не отрицай. его первая реакция - да как я могла прочитать!!! но я стояла на своем - не важно, что я залезла в его территорию - важно то, что есть факт измены. в общем как я не старалась прислушаться к Калмову, что нет зрелища печальнее, чем истеричная женщина - немного истерики случилось. но старалась истерить красиво, с легкой ноткой грусти.
а, и еще я написала ей, что я знаю о них - держать его не собираюсь, пусть живут счастливо. о чем постфактум поставила его в известность. тоже орал как бешенный...)
___
путем длительных разговоров - сказаа ему что пусть идет к ней. начал проситься что это ошибка (длиною в 1.5года???). стояла на своем. если быстро простить мужчину - не оценит. путем долгих выяснений решили расстаться(не в эту ночь, там еще любовница радовалась что я наконец то знаю, и приняла в обьятия. этот период долго рассказывать, и так много текста)
__

в общем стала воплощать метод Отстранения в реальность. следовала все строго. вспомнила о цветах несуществующего любовника, перед приходом мужа к дочери у меня всегда букет цветов. старалась уходить из комнаты, смотрела фильмы, акцентировала внимание что он к дочери пришел, а не ко мне, и вообще - такое не прощают как измена.

Чем хорош этот метод - он еще и женщине помогает отпустить мужчину. мне было реально легче, не видеть его.
на НГ 2015 пришел с вещами, и сказа что уйдет только вперед ногами. как он все понял, и что без ребенка он не может и прочее и прочее. а я... стояла и не понимала - нужен ли он мне сейчас...? внутри танцевали куча маленьких таракашек и кричали - я выиграла!!!уррра!!! а в душе пустота. но ради семьи, ради дочери решила дать ему этот второй шанс.
___

за время расставания стала более уверенная в себе, занялась небольшой подработкой, были уже свои деньги, хотя и во время расставания финансами не обижал.
сечас вспоминаю это все реже и реже. в ссорах - а они есть все равно - никогда не вспоминаю, и не напоминаю и вообще ни сном ни духом. как и не было. не расслабляю себя, если раньше я делала из себя красавицу для него, то сейчас для себя. не знаю, хеппи энд ли это, тк пока все хорошо, я любима, я жена, опять ваза пустой не стоит), выделил 1 будний день для семьи, а не только СБ и ВС, и все сам! сейчас могу с уверенностью сказать - не жалею, о наших терках знали самый близкие, родители очень переживали, его так вообще с ним отказались разговаривать, и пока мы не сошлись обратно - не отвечали на его звонки. большую поддержку мне оазаи мои родители. мама знала - для чего я это делаю, с ней поделилась, и переживала больше чем я - вернется или нет)
___
девочки, если вы не да Бог попали в сеть измены, боритесь за своего мужчину! Если он хороший муж, отец ребенку, не бьет вас, не оскарбляет, финансово поддерживат, просто загулял - если знаете что сможете простить - возвращайте. боритесь!!! я честно не знаю, будет ли у нас повтор этой неприятной ситуации, но пока я знаю - что от себя я сейчас делаю все что в моих силах. в следующий раз, уже винить себя не буду. брак это работа 2 людей!!! не нужно искать себе отмазки, как искала их я. не закрывайте глаза на проблемы!!! решайте их! если вашим отношениям года, вы с этим человеком прошли огонь и воду, не дарите его другой, которая пришла на все готовенькое, и собирает сливки.
посмотрите на себя сейчас, если вы видите что все в порядке - я за вас безумно рада, что вы умнее меня, и не опустились до уровня - куда он от меня денется - как я.... всем любви!
автор Не раскрытый парашют • 13 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Во всяком случае , мысль об этом не покидала бы меня ни секунды. Я бы не смогла так грызть себя всю жизнь.

поэтому я сначаа все оюдумаа, чего я хочу. может быть этот нарыв когда то взорвется и я скажу ему что нет, я не могу забыть!!! но пока я с этим смирилась. я это приняла. да, для вас я дура) не буду даже спорить)))

Папобус• 13 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Ну судя из текста, это не ’любой’ муж. Он хоть и пошел налево, но деньги в семью нес, дочь не бросил, с женой хоть раз в неделю, но секс был. Т.е. из всего множества разных недостатков у него был ровно один - любовница. В общем, мне позиция автора ясна, я ее поддерживаю :)

вот и я так начала рассуждать после 15-ти лет брака: хороший муж, почему я должна оставаться одна или начинать бегать по СЗ, если он где-то с кем-то почему-то переспитТем более, что автор полностью переложила вину на себя - на свой внешний вид!
Папобус• 13 ноября 2015
Ответ дляНаверняка

ну, я вам объясню: готовить завтраки человеку, который вместо денег на фитнес и няню решил, что автор плохо выглядит и загулял - это адский ад.

не думаю, что он загулял из-за внешнего вида жены, и вернулся к ней потому, что она привела свой ВНЕШНИЙ же вид в норму...
summertime• 13 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

а я отпустила. это решение не 5 минут. это длилось долго и постоянно. смогу ли я? сейчас понимаю что смогу. многие написали и еще напишут что он все так же гуляет, и я таки дура) но на данный момент я имею семью, знаю, что в случае повтора я смогу это пережить. не повторить - нет. я знаю что дала человеку 1 шанс. надеюсь - он его не проср-т.
Вы молодец! Любить себя и ребенка - в первую очередь, а остальное - по желанию
il-mari• 13 ноября 2015
моя подруга дала своему 2 шанс, и что -опять двадцать пять-улетел на крыльях любви, опять не получилось, но возвращаться ему было уже некуда, предавши раз, предаст и во второй, конечно, бывает и как у автора...
Ответ дляНе гоню
Почитала все, назрел вопрос... А что Ваш муж сделал дабы сохранить семью?

сели и поговорили. не в новогоднюю ночь мы стали сразу семьей, нет конечно! это был длинный диалог, я долго общалась с собой - нужен ли? не делаю ли я ошибку? я ж не говорила ему - я тебя отпускаю, что б потом простить. иди погуляй. ему определенные условия. если узнаю еще раз - никаких разговоров, он увидел - что без него я таки справляюсь. ведь не после разрыва я собой занялась. а он как бы уже от меня такой ’красивой ушел’(это я себя так утешаю))) он мне сказал, почему он так поступил - тк я ушла в ребенка, чуства ушли, я ему сказала - а что ты делал, что б чувсва эти веруть??? в общем разговоры длинные, сейчас мы работаем вместе. вернулись свидания, походы в кино (спасибо маме, страхует с ребенком), я стала меньше орать и пилить. хотя я за собою подобное не замечала. и это не мои условия - походы в кино. мое условие 1 - измены больше не прощу.
у меня есть поддержка в виде своих родителей, я поняла чт справлюсь без него. но и еще я его люблю - это тоже многое стоит. поверьте)
КИА• 13 ноября 2015
Вы не дура, Вы очень мудрая и сильная женщина !!! И даже если оН этого не оценит, знайте у вас будет счастливое будущее с ТЕМ, кто оценит Вас по достоинству !!!
’Бог не Тимошка видит немножко’
Ответ дляНоски на подтяжках
реклама сайта для фитнесса
или блога Калмова))))) или диеты 6 лепестков)))
ЗлойанОним• 13 ноября 2015
Только вы не знаете вернулся ли он сам, или его вернули, или произошло что то, что заставило его вернуться.

Кинг-Конгша• 13 ноября 2015
А что ОН сделал для вас? Кроме того, что вернулся? Дай бог вам счастья, но есть мужчина-семьянин, а есть гуляка и бл...н. И это не искоренимо. А держать себя в тонусе все годы очень сильно напрягает. Со временем устаешь.
66сезон666серия• 13 ноября 2015
Ну для меня подвиг что я осилила сей опус. А чем собственно хвастаете? Тем что вернули кошелька взад? Здесь главный вопрос, надолго ли?
Ответ дляХочу в БАНю
Захотел - ушёл, захотел - пришёл. Очень удобно. Были ли какие-то условия возвращения мужа?

конечно!!! это его не первая попытка вернуться. просто то было не настоящим - так себе, проверка с его стороны. мы очень долго говорили, долго опять клеили, а не за 1 день. просто и так много написано,
Муля007• 13 ноября 2015
а мужа-то простили?
Носки на подтяжках• 13 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ссылка на сайт была!!!
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2015
боже
что я только что прочитала?
Литвин___• 13 ноября 2015
Счастья вашей семье
Ответ дляКурочка-наседка

Это все сопутствующие факторы, но очень важные! Как можно быть уверенной в себе, если ты опустилась вовсе?!

золоты слова. там фигура не первостепенный фактор, я вся в ребенке была. муж где то там на краю сознания плавал... но я этого не замечала. прЫнцессу строила, яжемать была, считала что мне все простительно. это моя ошибка ценою в семью. тот же секс - на и отвали. миссию выполнила. не говорю что вина только на мне, а он белый и пушистый. он тоже хорош.
Упругая попка• 13 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

а там не придраться)
что Вам сказать, вот прочитала все это и вроде бы все правильно, а ощущения какие то как в грязи вываляли, не знаю
Ответ дляФантазерша

когда ушел - никакого секса!!! вы что!!! я ж не говорила ему, что знаю все давно - я такая жду трамвая, только сегодня узнала....

Ответ дляНаверняка

поверьте, дело не в фитнесе только. я перестаа быть женой. я стала мамой. а муж... перебьется. потерпит,
Julinka1983• 13 ноября 2015
Автор, вы умничка и очень мудрая женщина. Реально уважаю вас за ваше поведение!!
Yamini• 13 ноября 2015
Автор, многие девочки не понимают, как так. А я на вашей стороне. К счастью, в моей жизни такого не было, но каждый раз когда читаю темки про измены и что жены думают выставить вещи мужа вон, хочется спросить - зачем вы дарите своего, холеного мужчину, с которым прожили многие годы и который вас устраивает во всем (не считая этого загула) другой женщине. Представляете ли вы, какой будет ваша жизнь и жизнь вашего ребенка после расставания и т.д... И что быстро и легко прощать нельзя это факт. Надо так, чтобы запомнилось и понималось, насколько это сложно. Тогда и вас ценить больше будет и миллион раз подумает, если снова на сторону потянет.
Майданщица• 13 ноября 2015
Вы молодец! Вы сильная! Все мы гордые ’ДО’
Ответ дляПапобус

вы правы!!!! внешний вид, это то что я сразу подумала - адекватно себя оценила. там и внимание не было, и скандалы постоянные, не сорры - скандалы. и все в кучу такой себе букетик... не очень, если честно. я знаю свои ошибки - поэтому я их исправила, и над некоторыми еще работаю. поэтому и называю это работой двоих. со своей стороны сейчас делаю все возможное, мне не в напряг - не насилую себя морально. у него тоже ряд условий. требование 1 - никаких измен. второго шанса не будет
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 ноября 2015
Автор, один вопрос: а Вам не было брезгливо заниматься с ним с*ксом, зная, что параллельно он спит с другой?
Любительница• 13 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

да не отпустили Вы, хоть себе то не врите. Вы все делали, чтобы вернуть его. И выгнали, что бы вернуть. Вы не отпустили, а отдалились ради достижения цели.
Yamini• 13 ноября 2015
Ответ дляil-mari

Мне кажется, зависит от того, КАК давать этот шанс. Если просто сказать ’ну ладно’, то да. А если он поживет несколько месяцев вне семьи, вся романтика на стороне испарится и он поймет, что для него важно на самом деле. Помучать и простить - хороший способ, мне кажется.
Фантазерша• 13 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Да, я поняла Ваш метод :) я имела ввиду ДО того, как Вы ему признались о том, что все знаете
Ответ дляil-mari

вы знаете - у меня еще не конец истории))) но я и не живу мыслями - что это обязательно повториться
Ответ дляНоски на подтяжках
ссылка на сайт была!!!

и на сайт Калмова была... но поверьте, это не реклама фитнеса)))