Аннуитет• 13 ноября 2015

пенсия детям-инвалидам до 18 лет

подняли детям пенсию или нет? Никак не могу добиться ответа, по таблице вроде должны поднять, а по факту так и остались 949 грн. Мамы деток с особыми потребностями, как у Вас? Подняли или нет?
Gemma• 13 ноября 2015
мне старые суммы приходят

Бывшая блондинка• 13 ноября 2015
1300,подняли
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2015
Они должны были поднять пенсии и не только детям,но что то мутят,моему отцу ни на коп. Не подняли
olga.belezkaya• 13 ноября 2015
у нас еще надбавка по уходу, все вместе стало больше
волосатое стекло• 13 ноября 2015
Ответ дляolga.belezkaya
а сколько у вас с уходом сейчас получается?
Alinchik77• 13 ноября 2015
у меня тоже с надбавкой,стало больше на 155 грн
olga.belezkaya• 13 ноября 2015
Капитоха• 13 ноября 2015
8 лет дочке, подгруппа А. Бала пенсия + надбавка по уходу 1950 гр, вчера поступила сумма 2206,80 грн
автор Аннуитет • 13 ноября 2015
вот странно выходит, кому-то добавили, кому-то нет, и главное, все молчат, в собесе на меня сразу накричали ’что Вы от меня хотите? Чтобы я со своей зп Вам добавила?’ ((( капец, довели уже, что 120-150 в мес - значимая сумма ((((

Капитоха• 13 ноября 2015
Автор, посмотрела смс от банка, сентябрь 1950,30 грн, октябрь 2463,30 грн. Пенсии обещали увеличить с сентября, вроде так и выходит, в октябре доплатили за сентябрь. Может от области зависит скорость начисления. Я в Донецкой.
автор Аннуитет • 13 ноября 2015
Ответ дляКапитоха
Киевская обл, Кагарлык. Диагноз аутизм, без группы, просто ребенок-инвалид до 18-ти лет.
Смячиком• 13 ноября 2015
Была в собезе на прошлой неделе, ответили - если мама работает, то все остаётся на прежнем уровне 949 грн., доплата не положена.
автор Аннуитет • 13 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
я не работаю, попробую обратиться на горячую правительственную линию за разъяснениями.
Пургену мне• 13 ноября 2015
Я в декрете нахожусь, получили без надбавки 949 грн.
Капитоха• 13 ноября 2015
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=3703.87...

Посмотрите в этой теме. Девочки много разъясняет по пенсиям и тп.
Куратор дебошей• 13 ноября 2015
у меня с уходом
подняли
Куратор дебошей• 13 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
там есть подгруппы, А,В
автор Аннуитет • 13 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
там есть подгруппы, А,В
а кто может сказать, какая подгруппа у дочери? Психиатр?
Куратор дебошей• 13 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
врач который оформляет инвалидность
подруппа А это те кто сам себя не обслуживает

ТрамвайGirl• 13 ноября 2015
у нас 1479 это с надбавкой, категория ребенок-инвалид от 6 до 18
Просто Филя• 09 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Добрый вечер! а сколько вы в этом месяце получили на ребенка инв. до 18 лет, мы тоже такие, вы не мама одинокая?