Капризуля• 13 ноября 2015
Какова вероятность что сын останется с мужем при разводе?
Муж даст развод только если сын останется с ним, я не отдам ребёнка. Может ли суд оставить ребёнка с мужем? Сыну 7 месяцев?
Каравай-каравай• 13 ноября 2015
0,000% НИКОГДА НИ при к5аких обстоятельствах, если вы только сами его не отдадите.
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
а второе, вероятность 90 проц в вашу пользу, 10 в его (если вы проститутка, наркоманка, алкоголичка)
Цветочница• 13 ноября 2015
Никакой вероятности нет! Никто не отдаст сына вашему мужу, что за бред!
Бабка в тапках• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
вас до года ребенкиного никто не разведет
Разведут!
Марафетчица• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
або психично хвора
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
або психично хвора
а, точно, забыла про этот пунктик
Пупуговка• 13 ноября 2015
Такого маленького отцу, маловероятно.Если Вы, автор,не асоциальная, не пьёте до умопомрачения и т д И какие у мужа аргументы для суда, чтобы Вас оставить без дитя?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Автор, вы можете еще ДО развода подать на алименты на ребенка и на себя
Каравай-каравай• 13 ноября 2015
3 слушания и даже если он не является или не хочет - вас разведут, после года ребенку. Если он не подаст заявления отдельного на определение места жительства ребенку - реб автоматом остается с матерью. Если же и подаст, то ни один суд ему это не позволит.
Бабка в тапках• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
В украине - нет
подруга с 6-ти месячным ребенком на руках развелась-покажите хоть один докуемнт говорящий об этом
Каравай-каравай• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
кстати да, подавайте уже сейчас 50 % пусть платит. Называется самоуправство в семье и вы нуждаетесь в деньгах.
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Часть 2 статьи 110 Семейного Кодекса Украины (Сiмейного Кодексу Украïни) четко и конкретно отвечает на этот вопрос: разводиться нельзя в течение года после рождения ребенка.
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Расторгнуть брак, если в семье растет ребенок до года, можно, если:
— если одним из супругов было совершено преступление относительно другого из них или ребенка (ч.4 ст. 110 СК Украины);
— если отцом ребенка был признан другой мужчина (не муж) или суд исключил данные об отце ребенка из актовой записи о рождении.
Муж вашей подруги из таких?
Капризуля
• 13 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Почему только после года?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Почему только после года?
потому что есть закон, а что сподвигло на такой закон - не понятно
Бабка в тапках• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
, крім випадків, коли один із подружжя вчинив
протиправну поведінку, яка містить ознаки злочину, щодо другого з
подружжя або дитини. ТАк может все же можно
Мэри Попкинс• 13 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
про це говористь сімейний кодекс, напевно у подруги вашої були якісь особливі обставини
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
ну и? я вам тоже самое написала чуть выше
Бабка в тапках• 13 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Почему только после года?
2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред´явлений
протягом вагітності дружини та протягом одного року після
народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив
подружжя або дитини.
На практике-подругу развели,сказала ,что муж не живет с ними,приходит и устраивает скандалы,а ей-кормящней маме нужен покой.И развели.Никому не платила
подружжя або дитини.
Бабка в тапках• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы видимо и правда читать не умеете.Вы написали ,что не разведут-а я указала конкретные случаи при которых разводят даже до года .Цитирую закон на который вы же и ссылаетесь!
Маманя• 13 ноября 2015
У меня у подругу с мужем развели, ребенку было 6 мес. Он ушёл с семьи и был не против на развод. Развели
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
я вам его чуть выше тоже процитировала и спросила, муж вашей подруги из таких? пост 19
Тень льва• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня мама одно время работала в службе по делам несовершеннолетних
иногда ее после ’рейдов’ в неблагополучные семьи аж трусило
так вот,
даже у алкоголичек, и т.д, и то не забирают (если она родительских прав не лишена)