Кто делал эту привывку в обычных поликлиниках вот недавно когда было масовое привывание?есть ли какие то у вас побочки?
Ольга_1301• 13 ноября 2015
Ответ дляGalina1
У моей клиентки 2 или 3 недели назад сделали в дет.саду прививку.. какую точно не знаю, НО у ребенка отказали ножки (( Будьте осторожны!!!
Разве в саду делают прививки?
Ответ дляGalina1
мои 2 подруги с детками попали в инфекционку с поносом,рвотой и температурой.Одна на 5 день после привывки вторая на 8 день. Говорят в инфекционке завал и многие после привывок.Может такое быть?реально ли вакцина была некачественная?
Ответ дляСофи
Вы в школе учились?
училась))))) вроди нормалёк)))))ошибку уже нашла))исправлюсь)))
Ответ дляGalina1
Цитата:
У моей клиентки 2 или 3 недели назад сделали в дет.саду прививку.. какую точно не знаю, НО у ребенка отказали ножки (( Будьте осторожны!!![/citу
ужасс((((((сейчас она не ходит?
Ответ дляzxcvbnm_777
я подробностей не знаю, как-то неудобно было расспрашивать.. из рассказа мамы поняла, что ребенка водит в сад бабушка (где-то пригород Киева), разрешение на прививку не давали, но ребенку сделали прививку..и на след день прямо в саду ребенок перестал ходить.. позвонили и попросили забрать малыша..((
iriska0410• 13 ноября 2015
Ответ дляGalina1
Ужас какой!
Ответ дляzxcvbnm_777
Цитата:
ужасс((((((сейчас она не ходит?
пока в инвалидной коляске (( проходят очень дорогостоящее лечение и надеются на лучшее
Ответ дляGalina1
какой ужасс
marina.stk• 14 ноября 2015
Сегодня созванивалась с донецком, так знаете что у них - если наших детей вакцинируют французской вакциной, а там русской, и не в три этапа как у нас, а только один раз капают!
Marimar2011• 14 ноября 2015
Ответ дляmarina.stk
нет, в Донецке тоже три этапа..опв-российская.