Горизонтальный самовар• 13 ноября 2015
Дружим семьями (друг мужа), как себя вести?
Девочки, как бы Вы поступили, если на гулянке в гостях друг Вашего мужа на глазах у своей жены взял Вас за плечи? Его жена сидела напротив меня, ее заметно перекосило. У меня с ее мужем не такие отношения и мы не так близко с ним общаемся, чтобы он меня так брал за плечи. Мне и самой было неудобно и меня передернуло. До этого раза был еще момент, когда ее муж подсел ко мне как бы заигрывая. Ей это тоже не понравилось, но она покорно молчит. У них в семье он - глава. У нас наоборот.
Я рассказала своей свекрови, спросила ее говорить ли мужу? И как быть? Не общаться с ними мы не можем. Просила мужа устраивать со своим другом посиделки без девочек. Говорит, не получается "выкашивать" он настаивает на гулянках семьями.
Ну, чё делать-то? Я знаю, что я ему нравлюсь, но на глазах у собственной жены?!
Свекровь говорит мужу не рассказывать ни в коем случае. Как быть?