Бибер-анонимер• 13 ноября 2015
девоньки, кто пользуется проф косметикой и покупал на распив.
что стоит попробовать, есть ли привыкание? ищу крем под глаза, для лица, ну и еще какую нибудь штуковинку по уходу.
Тоска в носках• 14 ноября 2015
На makeup начиталась хвалебных отзывов про ella bache, купила под глаза из серии зеленый лифтинг. Ну никак! У меня после 30 кожа под глазами стала сдавать позиции( тоже пока в поиске, мажу всем в подряд. А вообще, корейскую люблю!
Бибер-анонимер
• 14 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
вот и у меня сдаёт кожа под глазами...тоже в поиске.
Бибер-анонимер
• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
что по деньгам готовы потратить? и в интернете не советую проф косметику покупать - подделок оч много. или оф сайт, или у косметолога.
для начала грн 500
Бибер-анонимер
• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
смотрите в сторону белтер, онмакабим, сесдерма ( есть миниатюрки, у косметолога спрашивать нужно) перед праздниками всегда можно приобрести по новогодним скидка. сесдерма под глаза отлично работает
тут таких не помню в продавалок, поищу.спасибо.
Фиона Шрековна• 14 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
А мне как раз Элла Баше отлично подходят, пользуюсь уже не один год(мне уже 40). Сыворотка Томат Био хорошо справляется с отеками под глазами(использую и утром и на ночь под крем), ультра-питательный с насыщенной текстурой хорош зимой, зеленый лифтинг имеет легкую текстуру, но хорошо сокращает морщинки, недавно заказала омолаживающий крем-гель из линии Этернети - еще не пробовала. А вот корейские для меня оказались ужасом - после них сильные отеки, которые долго не сходят.
Бибер-анонимер
• 14 ноября 2015
Вот хочу корейскую попробовать , но какой то интуитивный страх, остановилась на филорге, попробую, потом буду смотреть дальше. Эллу уже ни раз советовали, но отзывы противоречивые.впрочем , как и по всем остальным. Будем искать своё методом проб и ошибок,главное хоть знать из чего выбирать.спасибо за ваш отзыв.
Директриссимо• 14 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
мне из этой ТМ понравилась только маска - зеленый тюбик такой. Остальное вообще никак((
Директриссимо• 14 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
в Элле можно пробники взять. На оф. сайте есть средства, которые доступны в мини варианте. Попробуйте - так хоть поймете надо или не надо. Может, вам подойдет ТМ
Я все время в поиске. Знаю, что на французскую аптечную тоже пробники есть, рядом со мной аптека, которая торгует этим. Ни разу не дали пробник. Сколько не спросишь - нет. Хотя я иногда там покупаю, когда некогда из инета ждать что-то.