Физрукая• 14 ноября 2015
Знатоки вконтакте, срочно помогите, сижуревувшоке
Читала переписку......... ну, вы понимаете ((((((((((((((
он свой аккаунт забыл закрыть, и я случайно увидела и не смогла не прочесть.....
листала, листала, а потом вдруг переписка исчезла и вышла надпись "здесь будет выводиться история переписки", и всё!!!!!!
что делать, чтобы ее вернуть, я же ее не удаляла?!!!!!
сижуревувшоке (((((((
Физрукая
• 14 ноября 2015
Он ведь вернется, зайдет на свой аккаунт и догадается, что я натворила (((((((((((((
а я ничего не удаляла!!!!!!!!!!!!! что это было, я так и не поняла, или вконтакте такие настройки, что прочитанная переписка за несколько дней удаляется?
Снежана Денисовна• 14 ноября 2015
так бывает в последнее время, просто обновите страницу и она должна появится заново, попробуйте
Снежана Денисовна• 14 ноября 2015
настроек таких конечно же нет, если переписку никто не удалял то она останется не месте и никуда не денется
Физрукая
• 14 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежаночка, вы ж моя спасительница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть вам сегодня в благодарность от Вселенной в моем лице случится какой-нибудь приятный сюрприз!!!!!!!!!!!

Физрукая
• 14 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да, обновила как Вы сказали (нажала на F5), и сразу все вернулось.
Причем сразу та девушка, с которой переписка, стала что-то писать (пошел символ карандашика, что она пишет ответ, она же видит, что аккаунт онлайн), и я сразу выключила, чтобы она не увидела, что я прочла ответ - а то, что аккаунт онлайн, так он действительно сам забыл его выключить и меня не в чем будет обвинять. Я очень на это надеюсь.
Бутербродница• 14 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
вы вынли его переписку и бы боитесь , что он узнает ? самоуважение на нуле((( я б ему комп на голове разбила и сказала бы, что так и было. Цените себя , тогда и остальные смогут вас уважать.
Залатавая• 14 ноября 2015
Я бы пообщалась с той девушкой. Приглалсила бы ее от его имени третьей )))
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2015
после такого вы еще боитесь что он увидит............??????????????
Пушап Ми• 14 ноября 2015
так увидит все равно.Там же показывается когда последний раз человек был онлайн)