ПриснитсяЖЕ• 14 ноября 2015
Первый секс любовников,как себя вести?
Она-замужем,он-женат,долго присматривались к друг другу,он сделал первый шаг к знакомству.За 1.5 мес.знакомства были объятья,поцелуи.К друг другу тяга до мурашек.Решено снять на день кв.для уединения.Друг друга стесняемся не много,все ли понравится в первый раз.Как это было у вас,любовников в первый раз?Сразу в душ или все закрутится с порога и стыдно ли после?
Каравай-каравай• 14 ноября 2015
Ответ длякультУра
надесюь--он хоть айфон подарил Вам ...ну или Ауди красного цвета...если нет--мне вас жаль--искренне(((
де ви таких тупіків берете щоб за секс айфоном розплачуватись, проститутку дешевше
Прикуси Язык• 14 ноября 2015
какой вариант Вы ожидаете получить:
1) Вам понравится и Вы будете об этом думать, вспоминать. Возможно и продолжение отношений, но естественно неминуем разрыв с мужем. Вы готовы?
2) в случае если Вам не понравится или ему например, не буде пересекаться по жизни? если нет, можно и попробовать.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2015
Вас засосёт очень нехорошая трясина, которая закончится болью для Ваших и его близких. Угомонитесь, и не дайте натворить глупостей ни ему ни себе.
Хотя, скорее всего вы уже все решили, но поймите, прежде всего это плевок в свою семью, в своего мужа, отца своих детей и детей также.
Вы свою семью обесценили уже... А после того, как с ним совокупитесь, опустите ниже плинтуса.
И не важно, чем и как закончатся эти отношения.
Вы будете грязная, с запасом лжи за душой.
Знаете, есть выражение такое:
Если Вам удалось кого-то обмануть, не радуйтесь, что больно крутые, скорее всего Вам просто доверяли больше, чем Вы того заслуживаете.
Знаете, есть выражение такое:
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
оо,вы представьте,стоит ли оно того,мучатся будете,если вас за мечты совесть мучает,что ж потом будет?если понравится-не сможете с мужем быть-развод,а любовник ваш неизвестно как поступит,одумайтесь,вы предадите человека,которому обещали и в горе и в радости..может это у вас мимолетное,пройдет..Поставьте себя на место мужа,все равно все тайное когда-нибудь становится явным
Мы мне претендуем на друг друга ,просто секс,семьи разрушать никто не собирается,тем более детки у обоих сад.возроста.Просто чего то не хватает нам ,совсем чуть чуть даже просто поцелуев в машине в тихом месте перед работой.
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
какой вариант Вы ожидаете получить:
Если понравится,только сексотношение не более.Более никому и не надо.Нас практически все устраивает и в своих семьях.Пересекаемся каждый день почти,в одном транспорте.
Бауди на ауди• 14 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И вообще вопрос был как это просходило первый раз у Вас?
не было(
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот читаю я вас, читаю...В и стиранные штаны в стихах успешно распишите. Вот сразу видно: все у вас хорошо, а изюминки-приключения не хватает.
По теме: на было у меня такого. Потому что та же фигня. И опасаться стану, и выдам сама себя, а потом разочаруюсь ко всему.Потому что любовник окажется скорее всего не принцем, а конем.
Поросенка• 14 ноября 2015
ага, все такие правильные... или очень молодые!
Кто к 25ти, кто к 30ти или 35ти, но все окажутся на месте автора. Я тоже была святая, строгих правил и понятий - до 30ти. Случайная встреча, сотрудник по работе, попутчик - познакомится можно случайно и внутри этот человек перевернет всё.... не зарекайтесь!
А по теме, не заморачивайтесь, если не за рулем оба, чуток выпить и расслабиться, а потом все произойдет мгновенно и опомниться не успеете.
Поумничка• 14 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ось такі слова мені сказав мій чоловік.Через декілька днів колишній.
Кишечная палочка• 14 ноября 2015
Сама думаю над первым разом, тоже замужем, но мужа не люблю, и уже ему изменила, люблю будущего любовника, но не хочу сдаваться в плен без боя, поэтому отношения сейчас напоминают партию двух шахматистов, и обоим это нравится.
Ход конём• 14 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хотелось узнать у бывалых,а не у тапкошвырятельниц
было у него на квартире, он свободен я замужем, все уже были побриты-помыты, выпили шампанского и я присела ему на ручки....дальше рассказывать не буду,с презервативом понятное дело
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
Вы правы ,ближе к 30 начали посещать мысли о не дополученных ощущениях.Случайный попутчик,знаки внимания,подвез до работы;/почти одна профессия,смс переписка комплименты,ни слова пошлости и намеков.И рядом в транспорте взгляд прожигающий и ноги у обоих немеют ичувство эйфории и вдохновения
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
Тоже делаю ставку на бокальчик другой алкоголя
ПриснитсяЖЕ
• 14 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Я тоже так и представляла,дальше само закрутится,смущает кв.на пару часов,вдруг атмосфера не та в ней,хотя мы же на друг друга будем смотреть,гикогда не была в подобной ситуации
12 галюцинаций• 14 ноября 2015
Пригласите своего мужа, его жену на эту хату, а там все пойдет само-собою...
Царевна Лягушка• 14 ноября 2015
мой любовник снимал дом, жил в нем, он сам из другого города. Пригласил меня на ужин к себе, заказывал блюда в ресторане. Поужинали, поговорили и перешли в спальню. Когда это случилось, я почувствовала себя гадко- прегадко, что я предала мужа, хотя с ним жили как соседи. Страсть затянула, я потеряла голову, потом болезненный разрыв с любовником. Перед мужем было очень стыдно, хотя он не догадывался. Когда остыла, поняла, что эта связь была ошибкой. От мужа я ушла, нас ничего не связывало уже. А сейчас, когда есть дети, измену мужу еще считаю и изменой детям. Мой нынешний муж по полгода не бывает дома, но я даже не думаю ему изменять. Автор, Вы говорите, не хотим разрушать семьи, просто секс, а если муж узнает, его это устроит. Вы уверенны, что он не захочет разрушать семью? И что Вы скажете детям потом, что из-за дикой страсти ушел их отец? Вы готовы к этому? Подумайте сто раз просто умом, а не другим местом.