Мамзелькин• 14 ноября 2015
Муж зарабатывает, щедрый, любящий, но пьет...
Блин, на меня сегодня накатила депресуха. Чаще держусь и стараюсь принимать это как недостаток, которые есть у всех. Но бывает меня накрывает. Муж симпатичный,сильный, с хорошей должностью и зп. Деньги мне все отдает,родителям моим помогает,всем рассказывает как он меня любит. Девушки на его работе думают что я Бога за бороду схватила и живу припевпючи. Он не гуляет по барам, или очень редко, просто приходит домой и каждый вечер пьет 4-6 банок пива,на выходных в два раза больше. Он пьет, играет в игрушки и спит. Он не упивается в свинью, но в будние дни выпившиц,в выходные изрядно выпивший или пьяный. Начинает пить в 11 к 15 уже люлю. Потом как проснется может еще пару баночек накатить. Себя меня в это расписание сложно впихнуть. Вот сегодня приглашает в ресторан, я хочу,хотела,но как подумаю что он будет пьяный уже и не хочу. А он видит мое плохое настроение и сидит психует. Типа я надулась без причины
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2015
вы позволили этому происходить. Нужно было изначально рубить попойки
ps Каждый день благодарю вселенную что мой не пьет, не выдержала бы я
Мамзелькин
• 14 ноября 2015
Ответ дляРассказница
вы ему говорили? а он что говорит?
Может в спортзал его?
Та конечно говорила, в спортзал не хочет,у него хорошая фигура, очень быстрый метаболизм,все органы в порядке. Вот нравиться ему так расслабляться и хоть ты тресни.проблема по ходу только у меня. ..
Мама фифти цента• 14 ноября 2015
Дайте мне Вашего с пивом. Тут не пьет, но и денег особо не приносит.
СернаМоисеевна• 14 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
я тоже могу забрать, если не нужен
Голубая устрица• 14 ноября 2015
это есть у всех.....НЕТ,НЕ У ВСЕХ.
У меня муж не пьет,зарабатывает и каждую свободную минуту с ребенком занимается.Заработали квартиру,дачу,машину.На выходных ездим к родителям или они к нам,приходят мои подруги в гости. в театр ходим,в кино.Живем уже 18 лет вместе-до сих пор цветы дарит.
Так что не обольщайтесь,что у вас это норма.Вы себя похоронили в этом пивном кошмаре и радуетесь,что деньги зарабатывает ваш.юА вы жизни не видите.
Первая леди колхоза• 14 ноября 2015
Попросите выпить активированного угля ведро! и идите в ресторан.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 ноября 2015
дальше может быть только хуже. Сейчас все хорошо, так организм молодой.
Это как наркотик, хочется больше и больше. Кстати, игры - тоже наркотик.
Пресекайте пока не поздно.
Его нужно чем-то заинтересовать, когда у человека есть дело которое он любит и им наслаждается - нет нужды в разных подобных делах. Нужен стимул
Пресекайте пока не поздно.
Мамзелькин
• 14 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Так вот именно что и отдавать никому не хочу ))) есть у него и много хорошего.
Рассказница• 14 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
это есть у всех.....НЕТ,НЕ У ВСЕХ.
у вас идеальный муж?
Бабулька• 14 ноября 2015
Это распущенность. У моего тоже самое бывало. Я его каждый вечер х..ями укрывала за это и пусть что хочет делает в ответ. Пусть хоть проваливает но мои дети не должны видеть полуспущеного каждый вечер папаню.
Мамзелькин
• 14 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
это есть у всех.....НЕТ,НЕ У ВСЕХ.
Вы очень счастливая))) я тоже, но только иногда... такого как Ваш еще делают? )))) я не так из за денег, я и сама хорошо зарабатываю, молодая красивая. У него много хороших качеств вот и держусь, да и ребенок..
Поумничка• 14 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
это есть у всех.....НЕТ,НЕ У ВСЕХ.
Слушайте , ну вы просто молчите об этом и не хвастайтесь )
У вас прямо как энциклопедия домашнего уюта )
Я без зла и зависти , но это сейчас тоже редкость . В каждой семье какие то приколы есть
Упругая попка• 14 ноября 2015
Мой не пьет а курит, считаю это единственным недостатком, но бесит страшно!!! Не могу смирится, зае...ло уже. Он тоже считает что это только моя проблема
Пацака-задирака• 14 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица
это есть у всех.....НЕТ,НЕ У ВСЕХ.
Счастья вам!!! По доброму вам завидую....,бывает же...
Голубая устрица• 14 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Да я и не хвастаюсь.Просто написала автору,что есть и другие семьи.Да,мне повезло,не спорю,но причем тут хвастовство...
Голубая устрица• 14 ноября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо,просто повезло.И вам счастья
Мамзелькин
• 14 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Пресекайте пока не поздно.
У него хорошая работа, я вот нашла ему мба программу, будет учиться по вечерам,я надеюсь. Он это просто любит и не видит негативных последствий пока. Это если бы я не поставлялась от конфет и жареной картошки,я бы ела сколько хотела.
Крем для арбуза• 14 ноября 2015
я не понимаю, как организм выдерживает столько дерьма, т.е. пива. мой муж может раз в неделю 0,3 пива выпить, еще и со мной поделиться)))
Автор, я Вам сочувствую, очень не люблю запах алкогольного, да еще пивного, перегара
Мамзелькин
• 14 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вот и я не понимаю. .. по моим понятиям,он уже давно должен был выплюнуть печень,но все нормально...
Машка-замарашка• 14 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
+1, тоже самое, денег нет, но хороший, не пьет вообще, детей любит,а он его обожают. А меня только бесит. Сам привык и детей приучил к хорошо покушать, то теперь такая торба, на всем экономить надо.
Ло Шарик• 14 ноября 2015
знакомый тоже так пиво пил... потом печень лечил. сейчас на суровой диете
Ответ дляМамзелькин
Работа - это хорошо, но нужно еще что-то кроме работы.
А вообще они все уверены, что быстро кинут и что в этом нет вреда... Что это все баловство, они сильны духом и прочее, и прочее...
В моей семье такого не было, но у близких было (
Мамзелькин
• 14 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Прочтите статейку! Возможно, найдете ответы на Ваши вопросы)
Не наш случай, он любил это дело еще когда мы встретились. Но я как каждая нормальная 20 летняя девушка думала что он поменяется,ага )) поменялся, постарел, по барам не ходить уже не хочет,хочет дома пить спать, играть,смотреть фильмы. Я как раз из того процента девушек которые способствовали росту своего мужчины.
Неваляшкина• 14 ноября 2015
Автор вы написали точно про мою семью вот точь в точь все и знаете что мне говорят мои подруги та ты радуйся что у тебя все есть муж тебя любит зарабатывает хорошо и не гуляет а то что дома расслабляется так он же устает и снимает так стрес. Я честно уже устала бороться с этим пивом выхода не вижу и мужа бросать не хочу люблю его и это его единственный недостаток это чертово ПИВО да еще и с рыбкой я ненавижу пиво и рыбу из него
Мамзелькин
• 14 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Ну вот такие истории меня и сдерживают. Я понимаю, что врядли отхвачу такого как у девушки выше, но скорее всего какого -то неудачника который будет мне в попу дуть,но так я тоже не хочу. Да и у ребёнка не будет полного папы.