Амели на мели• 14 ноября 2015
продавец спортная ситуация
девочки покупала тут на кидстаффе наложкой шубу, оплатила 150грн на карту за пересылку,но продавец сказала что все в идаеле дефектов нет,приходит чудо на воротнике дыра мех облез короче пипец...суть в том что хочу что б продавец возместил обратно доставку так как наврал о состоянии хотя переписка и созвны были 3 дня, просить возврата или сгорели мои 150грн?
РозаЛюксен• 14 ноября 2015
Ну так за эти 150 грн. продавец покатал шубу на смотрины, не за свой же счет он должен был это сделать?
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2015
а почему сгорели?
если продавец предоставил заведомо ложную информацию по товару, то должна возместить пересылку, это ж не то что Мне размер не подошел или цвет не понравился
Амели на мели
• 14 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
человек не описал такое состояние , я б не покупала
Капуста Маша• 14 ноября 2015
Ответ дляАмели на мели
Вы потеряли 150грн за просмотр и примерку. А могли бы и больше. Лучше радоваться!
А в гостевой напишите реальное состояние шубы, что бы продавец кого то другого не кинула, кто поверит ей на слово!
лучевая терапия• 14 ноября 2015
Автор, действительно, радуйтесь, что на большее не влетели. Если изначально обманывает, деньги вряд ли вернет.
Сарафанное радио• 14 ноября 2015
Автор какие советы могут быть без скринов и фото шубы
Если продавец действительно соврала то она не права, если вам шуба не подошла 150 грн. это ваш осознанный риск. ИМХО