Здравствуйте! Может кто сталкивался) Муж заболел краснухой, через дня 3 после его высыпаний, покраснела Я(т.к. в детстве не болела, но привита всеми прививками!)!!!((( Мне интерестно как вот ребенок тоже 100% заболеет???? Нам сейчас 4,5 годика КПК делали Бельгийскую! Или нам это не поможет?
Ответ дляlybov

хотя очень хочется верить, что пронесет
Не переживайте так, у меня дочка болела в 2 года. Была только сыпь и увеличенные лимфоузлы. Температуры не было. Ребенку никакого дискомфорта болезнь не приносилаю Единственный минус на улицу не ходили. Зато теперь не боимся этой болячки. Так что может и клучшему если сейчас переболеете.
спасибочки всем!
я еще вспомнила, мы когда делали прививочку, на 11 день у нас была сыпь на лице чуть, на шее и спинке вот как эта при краснухе, ни температуры ничего другого не было! тогда нам наша имунолог сказала, что видимо таки она болела в легкой форме корью или краснухой! если тогда это была краснуха тогда мы все таки не должны заболеть, если нет тогда обсыпет! Я сейчас уже думаю главное, что бы все без осложнений было, а все остальное проходит!
p4elka 252 Позняки• 14 апреля 2012
как помне то лучше переболеть еще раз но уже наверняка, и жить спокойно, особенно для девочки.