lybov• 14 апреля 2012

Муж заболел краснухой. Заболеет ли привитый ребенок?

Здравствуйте! Может кто сталкивался) Муж заболел краснухой, через дня 3 после его высыпаний, покраснела Я(т.к. в детстве не болела, но привита всеми прививками!)!!!((( Мне интерестно как вот ребенок тоже 100% заболеет???? Нам сейчас 4,5 годика КПК делали Бельгийскую! Или нам это не поможет?

Igyanka• 14 апреля 2012
скорее всего,поможет-раз привит недавно,ну,максимум-в легкой форме
Ирина26• 14 апреля 2012
Мы привиты, но заболели краснухой! Прошло в легкой форме, сначала всю обсыпало, но за пару деньков сошло.
Вика Верту• 14 апреля 2012
мы тоже были привиты, но после болезни заболели.
Квикуся• 14 апреля 2012
Скорее всего да!!!
Brita• 14 апреля 2012
Не хочу вас огорчать,но скорей всего заболеет. Но скорей всего в легкой форме. Лучше переболеть в детстве,чем взрослому человеку.
автор lybov • 14 апреля 2012
ой, девочки, тогда ждемс....
хотя очень хочется верить, что пронесет
Brita• 14 апреля 2012
Ответ дляlybov
ой, девочки, тогда ждемс....
хотя очень хочется верить, что пронесет
Не переживайте так, у меня дочка болела в 2 года. Была только сыпь и увеличенные лимфоузлы. Температуры не было. Ребенку никакого дискомфорта болезнь не приносилаю Единственный минус на улицу не ходили. Зато теперь не боимся этой болячки. Так что может и клучшему если сейчас переболеете.
Alleksa• 14 апреля 2012
Наличие прививки, к сожалению, не гарантирует того, что ребенок не заболеет. Как говорится, 5050 или заболеете, или нет. Но болезнь, как правило, протекает намного легче и без осложнений. Здоровья Вашей семье :)
автор lybov • 14 апреля 2012
спасибочки всем!
я еще вспомнила, мы когда делали прививочку, на 11 день у нас была сыпь на лице чуть, на шее и спинке вот как эта при краснухе, ни температуры ничего другого не было! тогда нам наша имунолог сказала, что видимо таки она болела в легкой форме корью или краснухой! если тогда это была краснуха тогда мы все таки не должны заболеть, если нет тогда обсыпет! Я сейчас уже думаю главное, что бы все без осложнений было, а все остальное проходит!
tati1602• 14 апреля 2012
Моя дочь болела и тоже прививка была! Прошло бкз осложнений но температура была!
p4elka 252 Позняки• 14 апреля 2012
как помне то лучше переболеть еще раз но уже наверняка, и жить спокойно, особенно для девочки.