Мочалкин блюз• 14 ноября 2015

СУБСИДИЯ и доходы организаторы СП. Дадут??

дают ли субсидию организаторам СП?? если не оформлено СП. Доход не большой до 1000 гр
Вся в кредитах• 14 ноября 2015
ну если вы им сами не расскажете то они и не узнают о вашем доходе
КатяМ-60• 14 ноября 2015
Вы организовуете свое СП через счет в банке или через карточку для выплат?
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Вы оформлены как ФЛП? или добровольно отображаете свои доходы за посредничество в ежегодной декларации физ. лица?
Слава Українi• 14 ноября 2015
Ответ дляКатяМ-60

А что есть разница какая карта? У меня виртуальная, универсальная и для выплат.
КатяМ-60• 14 ноября 2015
Если ваш доход нигде не засветился по налоговой, банку, ин.коду, тогда дадут.
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
оплаты получаю на зарплатную карту приват банка(
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
Ответ дляКатяМ-60
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
и ничего нигде не отображаю. Это начилалось как возможность для себя покупать по оптовой цене. А теперь просто как наркотик)))
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Если у Вас не сильно большие обороты, можно не светить.
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а вы можете сказать сколько это №не сильно большие’?))
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, у Вас есть 100 тыс оборота в мес по карте? при з/п 2-3 тыс?
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
нет))) моя зарплата официальная 3 тис.... а на Сп зарабатываю 1-2 тис
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Ой ) и что Вы переживаете?
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
сори я не так поняла - зарабатываю 1-2 тыс, а оборот и до 5-8 тис бывает
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Да и это тоже немного.
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да и это тоже немного.
а вы не подскажете, где бы мне это самой почитать в инете, может есть какая то нормативная литература???
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Вы сейчас шутите?
Вы же понимаете, что формально Вы обязаны все эти доходы декларировать, уплачивать с них налоги и отображать?
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вы сейчас шутите?
нет не шучу)))) где бы почитать... или к юристу идти??