Мочалкин блюз• 14 ноября 2015
СУБСИДИЯ и доходы организаторы СП. Дадут??
дают ли субсидию организаторам СП?? если не оформлено СП. Доход не большой до 1000 гр
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Вы оформлены как ФЛП? или добровольно отображаете свои доходы за посредничество в ежегодной декларации физ. лица?
Слава Українi• 14 ноября 2015
Ответ дляКатяМ-60
Вы организовуете свое СП через счет в банке или через карточку для выплат?
А что есть разница какая карта? У меня виртуальная, универсальная и для выплат.
Мочалкин блюз
• 14 ноября 2015
Ответ дляКатяМ-60
оплаты получаю на зарплатную карту приват банка(
Мочалкин блюз
• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Мочалкин блюз
• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
и ничего нигде не отображаю. Это начилалось как возможность для себя покупать по оптовой цене. А теперь просто как наркотик)))
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Если у Вас не сильно большие обороты, можно не светить.
Мочалкин блюз
• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а вы можете сказать сколько это №не сильно большие’?))
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, у Вас есть 100 тыс оборота в мес по карте? при з/п 2-3 тыс?
Мочалкин блюз
• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
нет))) моя зарплата официальная 3 тис.... а на Сп зарабатываю 1-2 тис
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ой ) и что Вы переживаете?
Мочалкин блюз
• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
сори я не так поняла - зарабатываю 1-2 тыс, а оборот и до 5-8 тис бывает
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Да и это тоже немного.
Мочалкин блюз
• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да и это тоже немного.
а вы не подскажете, где бы мне это самой почитать в инете, может есть какая то нормативная литература???
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Вы сейчас шутите?
Вы же понимаете, что формально Вы обязаны все эти доходы декларировать, уплачивать с них налоги и отображать?
Мочалкин блюз
• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вы сейчас шутите?
нет не шучу)))) где бы почитать... или к юристу идти??