Покорительная• 14 ноября 2015

Девочки, у кого лаки ELF? Стоит брать?

И вообще по косметике ельф, что кто посоветует??
Сладкий лимончик• 14 ноября 2015
Что именно хотите? Было практически все. Есть как - так и +

Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2015
мне не понравился, ложиться не ровно, плохо держиться. Румяна ничего и тени для бровей. И помады неплохие
Сладкий лимончик• 14 ноября 2015
Бронзеры, хайлайтеры, шимеры, основы мне оч нравятся. Многие спрашивают даже , что за косметика)
Сладкий лимончик• 14 ноября 2015
А мне помады блески лаки вообще мимо. Кстати, а туш, не плохая. Хотя всегда только Кл ник и Диор пользуюсь, от других аллергия.
автор Покорительная • 14 ноября 2015
Интересуют туши и вот лаки. И тональные
Сладкий лимончик• 14 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
Интересуют туши и вот лаки. И тональные

Аки заказывала набор., держаться до первой мойки рук. Туш , как писала выше не плохие, с учетом что на многое у меня аллергия. Можно сказать, приятно удивлена. Если вам не срочно, ждите черную пятницу или веб понедельник, там цены -50%
Сладкий лимончик• 14 ноября 2015
Кисти у них хорошие. И цены очень очень приятные. Только заказывайте на оф сайте.