Спелый баклажан• 14 ноября 2015

Зимние ботиночки Y- TOP.Ваши отзывы.Стоит ли покупать?

Бутылка Кифира• 14 ноября 2015
У моего сына была обувь этой фирмы, не помню, какая именно, помню, что не понравилась. Может Вам больше повезет.
Мастер Пис• 14 ноября 2015
У нас сейчас деми этой фирмы. Пока все ок
Но зимние такие бы не купила, не люблю кожу. Лучше уж термики виталия
Юльк.• 14 ноября 2015
У нас обувь этой фирмы, удобная, ребенку нравится.
Думы мои думы• 14 ноября 2015
В нас такі були деми сапожки і босоножки різні( вікриті і закриті)... Зимові взяли,зараз їх продаю, розмір не підійшов...
ЕлькиПальки• 14 ноября 2015
Нормальные ботинки, на высокий подьем идут, не текут. У нас были кожа+мех натур. Носили на мороз, следов носки не видно вообще.