Принцепесочка• 11 мая 2013

Кто бывал в Норвегии?Как там?

Вот посмотрела видео.Я в шоке!Неужели это правда?

Дежурный по кухне• 11 мая 2013
Ответ дляnana713

- ответ жителя Норвегии
а что по вашему какой-либо житель норвегии признается как у них там на самом деле? повеселили...особенно, если учесть что люди живя в определенных устоях и рамках не будут видеть проблемы и будут считают свою жизнь на норму
nana713• 11 мая 2013
Ответ дляlesikn
А меня подруга живет там 24 года..
а что подруга о жизни там ассказывает... просто интересно
lesikn• 11 мая 2013
Об этом открыто заговорили недавно, даже на форумах не поднимались темы - причина думаю понятна-страх. Теперь по-тихоньку с этим пытаются бороться, но это нереально. Подруги отец-дипломат, замужем она за русским, живут уже не в Норвегии, а в Германии, но это неважно..Суть в том,что все это,к СОЖАЛЕНИЮ ПРАВДА..Норвегия с первого взгляда комфортна и хороша..но это в первого взгляда..Прежде чем русская женщина выйдет засуж за норвежца - ей необходимо в консульстве России в Осло взять справку о незамужестве, так с каждой проводятся беседы..поверьте - не зря это делается..И последние лет 7 кол-во браков сократилось..почуму же,спрашивается? страна ведь такая вся хорошая..Хорошая да не очень...К слову - свингеры в открытую заявили о себе именно там..потом пошло по всей Скандинавии и далее в Европу...и ..посмотрите какие норвежцы несимпатичные..причем все- и мужчины и женщины...Кровосмешение-по сей день...И лица у них, простите, не говорят об уме....я бы сказала более того - ДЕБИЛЬНЫЕ..А дебилизм-это болезнь..

Вы можете приводить кучу ссылок, а факты остаются фактами.
Апрель Ивановна• 11 мая 2013
интересная статья в подтверждение
http://deti.mail.ru/news/v_norvegii_sobirayutsya_o...
Спасатель Малибу• 11 мая 2013
Педофилия в Норвегии – это сексуальная ориентация?

Норвегия вся больше меня удивляет и пугает своими устоями. Складывается впечатление, что общество переживает медленную деформацию, точнее замену одних ценностей на другие. Последствия таких изменений обязательно в будущем скажется на всей стране, и возможно на всей Европе.
Совсем недавно в Норвежском суде был создан страшный прецедент, согласно которому педофила могут не только оправдать, но заставить жертву выплатить судебные издержки своему растлителю.

«Окружной суд Агдера приговорил восьмилетнюю девочку, страдающую заболеванием сердца, к выплате судебных издержек человеку, который совершил в её отношении насилие.

за развратные действия в отношении восьмилетней девочки к пяти месяцам тюрьмы был приговорен 63-летний мужчина. Он, тем не менее, был оправдан по возмещению претензий.

Сумма возмещения составляла 60.000 крон, однако суд района Ауст-Телемарк оправдал мужчину по этому пункту. Не стало также особым отягчающим обстоятельством то, что на момент совершения развратных действий девочке было всего 7 лет. Адвокат девочки обжаловал решение районного суда Агдера, однако районный суд не нашел оснований для рассмотра жалобы.

— В районном суде не считают, что в решении суда на лицо несостыковки, благодаря которым в соответствии с законом имеются основания для обжалования приговора.

Районный суд установил размер судебных издержек в 2.000 крон, и в решении написано черным по белому, что восьмилетняя девочка должна заплатить данную сумму своему собственному растлителю». Источник

Во-первых, хочется сказать, что норвежская судебная система сама создает условия для возникновения подобных преступлений, и фактически создает все условия для «легализации» педофилии.

А как это можно назвать по-другому? Маленький срок, плюс жертва выплачивает компенсацию своему насильнику. В этих условиях малолетние дети оказываются под ударом, а извращенцы и педофилы могут действовать, не боясь наказания.

Такими темпами, в скором будущем, Норвегия может стать пристанищем всех европейских педофилов. Потому что в других странах за такое преступление судят по всей строгости закона и общества, а в Норвегии практически отпускают на свободу.

После таких новостей желание ездить в Норвегию с малолетними детьми, даже с целью туризма, отпадает напрочь.
http://beriozka-rus.livejournal.com/139007.html
Спасатель Малибу• 11 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103993-0-25 тут ролик о Норвегии выкладывали
автор Принцепесочка • 11 мая 2013
У меня пропало желание менять место жительства!
вот еще видео!

lesikn• 11 мая 2013
В Норвегию можно только съездить фьорды посмотреть и город Берген .
Дон Пэдро• 11 мая 2013
Ответ дляnana713

- ответ жителя Норвегии
Ну так езжайте а Норвегию, заведите там ребеночка. А потом выступите с опровержением всех фактов.
По-моему одного Брейвика предостаточно, чтобы понять, что это правда.
Я тут набрала в поиске ’самая лучшая страна для воспитания и здоровья детей’ - Норвегия , Финлядия Швеция в первой 5-ке :))))))
Вам теперь ясно почему?
nana713• 11 мая 2013
коллега мужа уехал в Норвегию жить с семьей и малолетним ребенком, через время расспросим)
Вбигудях• 12 мая 2013
Ответ дляlesikn
http://www.facebook.com/pages/Норвегия-по-русски/1...

это не секрет ни для кого....и обсуждается много лет..
вот и сомалийцы протестуют против барневарда http://www.russisk.org/modules.php?name=News&file=...
Дежурный по кухне• 12 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вам теперь ясно почему?
кстати да, я теперь мотивы Брейвика поняла...
Дежурный по кухне• 12 мая 2013
Ответ дляlesikn

100% правильно написали
кстати для тех кто не верит, сейчас это начали уже открыто писать и на форумах разных и т д, гугл вам в помощь, читайте
Дежурный по кухне• 12 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу

Дежурный по кухне• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
вот еще видео!

девочки, а как еще найти это видео? хочу показать, но без ссылки на кидстафф?
Дежурный по кухне• 13 мая 2013
я нашла)
Секретница• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Согласна! Но нам как праздношатающимся, на пару недель нормально было!
При чем тут отдых , и ужасы про которые в видео рассказывается!!! бред...
Секретница• 13 мая 2013
а как вам фото из норвегии в титтере Собчак??? Я в шоке...
https://twitter.com/xenia_sobchak
Секретница• 14 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну то есть наш Поплавский Вас устраивает? А Рыбак возмутил? ...... Оригинально
Поплавский просто прикалывается, весилит народ, но он безобидный.
Секретница• 19 мая 2013
АААА блин, нету фоток....и они из твитера не копируются((((
Секретница• 19 мая 2013
Вот нашла....Норвегия...триндец...
Опля Картопля• 19 мая 2013
Ответ дляnana713

- ответ жителя Норвегии
что пытается доказать человек, к-рый женщин называет 2 курицывоспитание на лицо.
Пасти Ла• 20 мая 2013
Тему в топ!
Мишка-шалунишка• 20 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ну эти две дамочки именно как 2 курицы и выглядят :)
Пасти Ла• 20 мая 2013
Ответ дляШунечка
Оооооо! Все так глубоко!
Мне как то все равно как там в Норвегии с юстицией!
У них - чисто, красиво, отличная рыба!
И это все что мне нужно было от Норвегии.........
Это резко перестает быть личным делом голубых, когда они забирают детей из нормальных семей, чтобы усыовиь или удочерить. И создать, так сказать, ’нормальную семью’. Вот до тех пор, пока каждый нормальный человек не осознает опасность этой гадости, и будут процветать ювенальная юстиция, узаконенное воровство детей и мир шиворо навыворот. Подобная ’толерантность’ - преступление.
Пасти Ла• 20 мая 2013
когда по кругу пускают детишек от 0 (ноля) лет, т.е. едва родившихся, не говорю уже про 4-х-летних и выше, и причём не просто их ’лишают невинности’, их насилуют так, что дым коромыслом. Дети получают травмы, часто их замучивают до смерти, и списывают потом на ’самоубийство’. Самоубийство в 1, 2, 3 годика?! Это не педофилия? тогда как это называется? Сатанинская содомия?
Пасти Ла• 21 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Как вы они не выглядели, женщина борется за своего младшего сына, которого насилует сбственный отец. Это ли не ужас?!! И хочет предупредить остальных...
Кружите меня,кружите• 09 июня 2013
то, что я тут увидела и услышала- повергло меня в шок.
Честно, даже не подозревала, что так там все жестко!
автор Принцепесочка • 09 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы понимаете,что это не только так в Норвегии???А в США,Франции и.т.д.
Спасатель Малибу• 09 июня 2013
http://avmalgin.livejournal.com/3624128.html