Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
КондуктЕр тролейбуса• 09 апреля 2013
Жаль,я не зарегистрирована в контакте, не знаю куда смотрит руководство сайта, твари конченые
Мама Чели• 09 апреля 2013
Девочки,после этой темки зашла в гугл,там полно такого... У меня слов нет... У самой дочка растет,да что там,есть педофилы и мальчиков любят,так,что это всех мам касается. Может написать в Программу Пусть говорят и у нас какие там украинские есть программы на подобии? Так в открытую,теперь точно дочку ни куда не отдам,только если со мной ходить будет

Мама Чели• 09 апреля 2013
Девочки,оставляем свои комментарии,чтобы темка в топе была,пусть ВСЕ ВИДЯТ!!!!!

Зубачистка• 09 апреля 2013
Ответ дляАльго
мне только что звонили с трк Украина. Только мне или еще кому-то?
И что сказали?
Иван Дулин• 09 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Чуть больше недели назад движение ’Охотники за головами’ озвучило обвинения в адрес владельцев ’Вконтакте’ и наш раскрученный блог, дошедший за первый год работы до 142-го места по рейтинг блогов Яндекс - снесли в момент. Вы хотели аргументированных обвинений в адрес ВК? Получите -
Широкая и обзорная статья в которой номинально доказана вина администрации ´ВКонтакте’ согласно ст. №7 УК РФ (Соучастие в распространении порнографии). К тому же мы щедро проиллюстрировали сколько на Вконтакте порнографии, а то, знаете ли, это уже смешно каждый раз слышать пронзительный писк в комментариях - олололо я два года на ВК и порнографии тут нет ...
Если содержимое статьи покажется вам убедительным и аргументированным, жмите ’рассказать друзьям’ под этим сообщением.
подписалась! дай Бог сил для борьбы!
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
смотрит сквозь пальцы, говорит, что эротика - понятие растяжимое, это надо доказать - девочки тут ответы их выкладывали.
Царевна в уггах• 09 апреля 2013
Ответ дляАльго
до расспрашивании чо да как
а где они ВАш телефон взяли
Evgeniyaya• 09 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
зашла и только просмотрела начало Этого..просто аж тошнит..как вообще..теперь думаю как там малой с саду сегодня
шок!
Крошка Енот• 09 апреля 2013
Сегодня рассказала всем знакомым мамочкам об этой теме, у КАЖДОЙ из них ребенок зарегистрирован ВК. Некоторым показала ссылки, все в ауте, вечером вернусь домой и тоже отпишусь по ссылкам на ТВ, снова буду писать адмнам Контакта. Это ж беспредел какой-то. И раньше конечно эти твари были, но по норам сидели, а сейчас, спасибо инету, в целые группы объединяются
YelizavetaS• 09 апреля 2013
Ответ дляМама Чели

Пи***ц, простите.
YelizavetaS• 09 апреля 2013
Нет, я о таком слышала, но когда видишь эти фото, видео да еще и книги с подробными инструкциями о сексе с ребенком

, честно - на зону бы их всех, и пусть там их тр*********т зеки с утра до ночи