ЗлойанОним• 15 ноября 2015
Девочки, спасите мои волосы!
От природы тонкие и не густые. Но сейчас просто лысею. Они у меня после мелирования (больше не буду) стали сухими и просто отламываются и отпадают. Если собрать в хвостик, то в диаметре 1см.! Купила нумеро и витамины из айхерба с биотином. Результата не вижу. И чем побрызгать-помазать после душа чтоб они были жирнее и не пересыхали? Докторов не рекомендуйте, проблема из-за мелирования.
я Кукарача• 15 ноября 2015
и я- за, проверить щитовидку, оно может и кажется ля-ля, но знаю, плавали.
Camomile85• 15 ноября 2015
тоже мелирование, понравилась эта серия
смущало, что наше производство, но лично мне очень нравится, волосы как живые, не ломаются, легко расчесываются и при этом не быстрее становятся жирными.
LuluParfum• 15 ноября 2015
я делаю маску: масло оливковое, репейное, миндальное, авокадо, виноградных косточек, касторовое и две витаминки аевит перемешиваю на наношу на волосы, чем дольше тем лучше, волосы мягенькие и шелковистые, блестят, живыми смотрятся
ЗлойанОним
• 15 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка
Делайте массаж головы. Массаж шейного отдела. Пивные дрожжи.
Пивные дрожжи? Вам помогли?
ЗлойанОним
• 15 ноября 2015
Ответ дляKsinna
Купите флюид, например в том же эйвоне, мо сестра блондинка его очень хвалила, он для кончиков волос вообще но думаю если мазать все пряди эффект будет еще лучше.
Дайте ссылочку.
ЗлойанОним
• 15 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
А масляные маски делали???
Нет. Какие именно?
Ответ дляCamomile85
тоже мелирование, понравилась эта серия
т-лаб очень пристойная фирма как раз, так что правильно купили))
ЗлойанОним
• 15 ноября 2015
Ответ дляLuluParfum
А масел по сколько нужно?
очень классное средство о выпадения и общеукреплющее - Бибикос стволовые клетки шампунь и ампулы, но дорого после поднятия доллара
есть ещё брелил тоже стволовые
выбирайте средства со стволовыми клетками без СЛС в составе
ещё лошадиный шампунь хвалили, но я лично не пробовала. есть в аптеках
по эйвону - поддерживаю, сама на них постоянно, оч нравится эффект для сухих посеченных лучше не было, даже дороже и то не такое
есть ещё брелил тоже стволовые
LuluParfum• 15 ноября 2015
Смотрите по длине волос у меня очень длинные больше всего наливаю на глаз оливкового остальных по 10 капель приблизительно
Ревнивая жена• 15 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним
А масел по сколько нужно?
Попробуйте оливковое, у меня ваша история, только не мелирование, а хна пересушила волосы, и они обламывались у меня. Оливковое очень легко смывается, чего не скажешь о других маслах, а тем более тонкие волосы... Насчёт проф косметики не подскажу.
ЗлойанОним
• 15 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Надо наносить до мытья шампунем я так понимаю?
Ревнивая жена• 15 ноября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Да, подержите от полу часа и до одного, а потом шампунем мойте голову. Я так перед каждым мытьём делала, но по пол часа. Для меня оливковое масло - это аптечка) помню кожа возле мочек трескалась - оливковое масло устранило проблему с первого нанесения.
ЗлойанОним
• 15 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо.