Отмотала своё• 15 ноября 2015
Можно ли продать конструктор
Подскажите пожалуйста, лежит конструктор на балконе, малой подарили ,а она не любит играть ,подумала может возможно продать и за сколько.никогда ничего не продавала здесь . И ещё коробка помятая.покупают такое или нет.буду благодарна за ответы.
Отмотала своё
• 15 ноября 2015
Почему бан, я просто хочу малой игрушку купить какой она будет играть
Отмотала своё
• 15 ноября 2015
Девочки, вы лучше знаете цены , предложите , пожалуйста, я ж говорю ни разу ничего не продавала