Муууумие• 15 ноября 2015

Посоветуте вкусные, проверенные блюда из бобовых.

Можно с мясом, но чтобы не жирное было, а диетическое. Спасибо!
Соня-сонятко• 15 ноября 2015
лобио ))
оищите рецепт

Капризуля• 15 ноября 2015
ну суп из чечевицы сегодня я варила.
это подходит?
лук обжарить, чеснока два зубчика тоже, туда картоху на минуты две (штук пять средних на три литра), стакан чечевицы промытой (или чуть меньше стакана), специи (грузинские у меня), соль, перец, лаврушка и томить три часа.
Подавать с укропом.
вкусно.
СернаМоисеевна• 15 ноября 2015
хумус из нута
Дарья_-• 15 ноября 2015
Тоже посоветую лобио,мои любят)
Покорительная• 15 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
хумус из нута

я приготовила.. ну и гадость,знаю что полезно,пару ложек заставила себя съесть. Я что-то неправильно сделала или это специфической блюдо такое и есть?
Кондуктор автобуса• 15 ноября 2015
Пюре из нута... Готова есть в огромных количествах
поваренок• 15 ноября 2015
Отварить фасоль. Протушить на сковородке много овощей. Я беру замороженые смеси. Можно просто лук, морковь, помидор.... Что угодно. К овощам добавить фарш. Все это посолить,поперчить, добавить к фасоли,поротушить. Можно еще зелень. Очень вкусно!
Отчебучкина• 15 ноября 2015
очень вкусно и полезно