Оцененная• 15 ноября 2015
Во сколько лет у вашего ребенка появился телефон?
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
Ответ дляОцененная
вот и я против таких игрушек у шестилетнего ребенка, но смотрю многие совсем даже наоборот
Здесь практически каждый вам написал, что телефон купили для дела:))))))) но вас почему-то колбасит и дальше:)))
Трынди-брынди• 15 ноября 2015
Ответ дляОцененная
Ну это да, если ребенок самостоятельный, сам в школу, домой, на тренировку, то телефон нужен.
А вот если ребенок постоянно с родителями, сам дома не остается, в таких случаях зачем ребенку покупают телефон, просто для игрушки?
Мы возим ребенка везде на машине. Но да, я привожу и оставляю, а сама еду работать или за младшей. И если тренировка задержится или отменится - он мне звонит.