Дикая Роза• 15 ноября 2015
Девочки! Прочитала, что пропала девочка в Киеве 4.2г, Троещина(((
В Киеве на Троещине пропала маленькая девочка по имени Ульяна. Родные малышки утверждают, что ее украли.
Ребенку 4 года и 2 месяца. Была одета в красную куртку, белую шапку, черные лосины с оленями и розовые сапожки, сообщается в группе ТРОЕЩИНА ВК* | Киев в соцсети Вконтакте.
"Украла девочка 1.6 роста, каштановые волосы, черная куртка, черные штаны, сиреневая кофта. Мама Кристина 0630200974. 0938823099 Надя (соседка). Если увидите, позвоните, пожалуйста в полицию. Заявление уже написано", – говорится в сообщении.
Увидевшим ребенка просьба задержать девочку до прибытия патруля и позвонить
Єдина Країна• 15 ноября 2015
у нас во дворе гуляет мальчик. ему года два. я его не видела никогда. делаю вывод - у его родителей есть запасные дети
спальное место• 15 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
не поняла
Дикая Роза
• 15 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
это к чему?
Клептоманка• 15 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
это к чему?
к тому, что некоторые халатно относятся. у нас тоже трехлетку оставляют на площадке, пока в магазин сбегать или жекЮ без присмотра, а ведь случится может всякое. А по теме очень красивая девочка, и если украли, то давно наблюдали и готовились. Хоть бы нашлась живой и невредимой, но в свете недавних событий по всему миру уже не верится ни во что
Забагаловка• 15 ноября 2015
Ответ дляспальное место
не поняла
думаю это о том, где была мама 4-хлетней девочки, когда ее уволили. В таком возрасте дети не должны гулять сами, особенно в такое время как сейчас
Губка Боб• 15 ноября 2015
Вот сижу и не могу себе представить как можно себя вести и где быть чтобы украли ребенка .....что за родители
Оле Лукойе• 15 ноября 2015
Только рост что-то не сходится: у 4-х летнего ребенка никак не может быть рост 1.6м
Дикая Роза
• 15 ноября 2015
Можно, конечно, посвятить целую тему нотациям, я написала здесь с одной целью- оглянитесь вокруг на улице, а вдруг вы увидете эту девочку. Бывают в жизни чудеса и я хочу верить в это. Я не судья и не Бог, чтобы осуждать эту маму, у меня сердце болит , когда читаю, что детки пропадают... Очень жду, что напишут, что девочка нашлась, как можно скорее.
Выкупаная• 15 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
ребенка еще вчера нашли