Дикая Роза• 15 ноября 2015

Девочки! Прочитала, что пропала девочка в Киеве 4.2г, Троещина(((

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-na-troe...

В Киеве на Троещине пропала маленькая девочка по имени Ульяна. Родные малышки утверждают, что ее украли.
Ребенку 4 года и 2 месяца. Была одета в красную куртку, белую шапку, черные лосины с оленями и розовые сапожки, сообщается в группе ТРОЕЩИНА ВК* | Киев в соцсети Вконтакте.
"Украла девочка 1.6 роста, каштановые волосы, черная куртка, черные штаны, сиреневая кофта. Мама Кристина 0630200974. 0938823099 Надя (соседка). Если увидите, позвоните, пожалуйста в полицию. Заявление уже написано", – говорится в сообщении.
Увидевшим ребенка просьба задержать девочку до прибытия патруля и позвонить

Єдина Країна• 15 ноября 2015
у нас во дворе гуляет мальчик. ему года два. я его не видела никогда. делаю вывод - у его родителей есть запасные дети

спальное место• 15 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
не поняла
автор Дикая Роза • 15 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
это к чему?
Клептоманка• 15 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
это к чему?
к тому, что некоторые халатно относятся. у нас тоже трехлетку оставляют на площадке, пока в магазин сбегать или жекЮ без присмотра, а ведь случится может всякое. А по теме очень красивая девочка, и если украли, то давно наблюдали и готовились. Хоть бы нашлась живой и невредимой, но в свете недавних событий по всему миру уже не верится ни во что
Єдина Країна• 15 ноября 2015
за детьми нужно смотреть!что не понятно?
Забагаловка• 15 ноября 2015
Ответ дляспальное место
не поняла
думаю это о том, где была мама 4-хлетней девочки, когда ее уволили. В таком возрасте дети не должны гулять сами, особенно в такое время как сейчас
Губка Боб• 15 ноября 2015
Вот сижу и не могу себе представить как можно себя вести и где быть чтобы украли ребенка .....что за родители
Оле Лукойе• 15 ноября 2015
Только рост что-то не сходится: у 4-х летнего ребенка никак не может быть рост 1.6м
Оле Лукойе• 15 ноября 2015
А, поняла: это у той, которая предположительно украла, рост 1.6м

автор Дикая Роза • 15 ноября 2015
Можно, конечно, посвятить целую тему нотациям, я написала здесь с одной целью- оглянитесь вокруг на улице, а вдруг вы увидете эту девочку. Бывают в жизни чудеса и я хочу верить в это. Я не судья и не Бог, чтобы осуждать эту маму, у меня сердце болит , когда читаю, что детки пропадают... Очень жду, что напишут, что девочка нашлась, как можно скорее.
Синди Кроуфорд• 15 ноября 2015
ее уже нашли
Выкупаная• 15 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза

ребенка еще вчера нашли
автор Дикая Роза • 15 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ее уже нашли
да?
Оле Лукойе• 15 ноября 2015
Уже нашлась она http://kiyany.obozrevatel.com/crime/50984-v-kieve-...
автор Дикая Роза • 15 ноября 2015
Ой, правда? Ох уж эти сми...новость сегодняшняя, в 2 часа дея