Девочки ,пожалуйста напишите рецепт торта не дорогого вкусного быстрого,который будет удобно разрезать на кусочки ,для продажи на вынос.особенно не могу подобрать удачный крем. СПАСИБО
Ответ дляcvekla
можно тесто для медовика разлить на большой противень,а потом части на 3 разрезать? сметанный крем мне кажется текучий,или нет?без холодильника не особо стоит?
На медовик тесто не разливается а раскатыаается. Очень быстро выпекается. Я делю на 10 коржей, тогда высокийи красивый. Сметанный крем без холодильника немрастечется ибо впитается в коржи, я добавляю еще згущувач для смеианы вмнего,