Просто звязда• 15 ноября 2015

Просто поделиться...

Девочки реву,мы сильно поругались с мужем(женаты 15 лет,есть ребенок) так вот моя свекровь начала настраивать его против меня,говорит вот ты женился не по своей воле(сразу скажу что по своей,забрал меня от родителей в 19 лет в мае,в июне подали заявление,по его предложению,а в августе расписались) говорит ему,давай денег максимум 500,00 грн. при его ЗП в 5000,00/5500,00 тыс в мес. Еще что я не его судьба...короче льет грязь на меня...за что? За то что я 15 лет и в беде и в радости...это ужасно,девочки...почитаю как свекровки,вторые мамы становятся...меня не взлюбили. Внучку видела за 2 года считанные разы..и всего две игрушки!!!Просто выговориться...
Залетная Я тут• 15 ноября 2015
Тюююю....тут главное что думает ваш муж,а не она.

Как нефиг делать• 15 ноября 2015
Ваш чоловік доросла людина, яка взагалі різниця, що думає його мама, якщо по нормальному, то вона навіть не повинна була б знати про те, що ви посварилися.
автор Просто звязда • 15 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я близко в душу все пускаю...мне тяжело,но судя по тому,что это он рассказал,то понимаю,что он не на ее стороне...
Болтушка Му• 15 ноября 2015
та же фигня. живем 16 лет. свекровь все не уймется
автор Просто звязда • 15 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я просто глупая,думала ей в жилетку пореветь,за что ужасно поплатилась.
Залетная Я тут• 15 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда
Ну и успокойтесь и не накручивайте себя.Я замужем уже 16 лет и мне все равно что говориьт моя свекровь.
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2015
За 15 лет Вы не смогли заработать авторитет?
Ромашкинная• 15 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда
Так у Вас проблема не со свекровью,а с мужем!
автор Просто звязда • 15 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
долгая история...живем в разных городах..

Бабушка-байкерша• 15 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
мой стаж-10лет, и мне абсолютно плевать,что о мне говорят
автор Просто звязда • 15 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
я не поняла Вас,а Вы меня...ОН пришел и МНЕ рассказал,что мать такое говорит...если рассказал,то думаю ко мне он ближе...
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2015
Моя бывшая свекровь тоже всю нашу совместную жизнь мужа против меня настраивала. А в итоге, когда я его выгнала, стала звонить и чуть ли не плакаться, какая я стерва, что его обратно не впускаю.
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда
нормальный бы муж не рассказал.
Задолбулька• 15 ноября 2015
Так я чето не поняла,чего вы поругались?
автор Просто звязда • 15 ноября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нормальный бы муж не рассказал.
Вы правы...но я тоже умею мозг выесть...может сгоряча и выпулил мне..
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда
Тем более- плевать:-) уж давно пора перестать зависеть от чужого мнения
автор Просто звязда • 15 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
перенимаю у Вас опыт...
Ромашкинная• 15 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда
У меня были не простые отношения со свекровью.Вернее,она не могла много лет смирится,что её лучший в мире сын полюбил кого то а не её.и после 10 лет нашего брака она мне призналась,что даже по бабкам ходила,но они же ей говорили,что стоит смирится,т.к. даже птицы из родительского гнезда улетают и т.д и т.п и тогда муж был действительно на моей стороне и мы с ней вообще перестали общаться.
Как нефиг делать• 15 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда

Будь-які проблеми сім’ї ніколи не потрібно виносити за її межі, тоді таких ситуацій не буде. А на те, що думає свекруха просто забийте, відносини мають бути ’дипломатичними’, не більше і не менше, не пускайте її в своє життя.

автор Просто звязда • 15 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

теперь уже все...я ж думала,что подскажет и поможет,а она нож в спину втихаря...
Атаманша• 15 ноября 2015
Моя такая же, сколько крови попортила всем, что ни день, то новая тема, невестка враг номер один, почему она не может объяснить, вот ей так кажется, в гости ходит редко, но как придет, вешаемся, через час после ухода звонит мужу и вкладыает в уши бред, дошло до того, что второй ребенок нагуляный, хотя копия мужа!!! Вроде наплевать на ее интриги, но жалко мужа, хочется же любому мужику чтоб и с женой и с мамой все спокойно было а не метаться между двух огней...хорошо хоть муж воспринимает ее выходки адекватно.