olinka88• 11 мая 2013

Что завтра подарите мамулечкам?

FIRST• 11 мая 2013
А что завтра?

Редисочка• 11 мая 2013
День Матери.
Чебурастик• 11 мая 2013
Это в Америке ведь?
Капитанша• 11 мая 2013
у нас было 8 марта
Цветик-семицветик• 11 мая 2013
платье и много-много сладостей)
Шунечка• 11 мая 2013
Сертификат в косметический магазин.......и пусть сама выбирает!
Ну и свекровь тоже....
ЗаведУющая• 11 мая 2013
Ничего...даже не знала о празднике.
автор olinka88 • 11 мая 2013
Ответ дляКапитанша
у нас было 8 марта
не слышала,чтоб в марте...
автор olinka88 • 11 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну и свекровь тоже....
я тоже,только в спа-салон...пусть отдохнут....

Омлетик• 11 мая 2013
Ответ дляolinka88
не слышала,чтоб в марте...
8 го марта все люди бывшего СССР поздравляют мам. а вы на день благодарения кого приглашали? что дарили?
Vicusyan• 11 мая 2013
’У багатьох країнах світу відзначають День матері 13 травня. В Україні - цей день відзначається в другу неділю травня відповідно до Указу Президента України від 10 травня 1999 року № 489/99.’
автор olinka88 • 11 мая 2013
Ответ дляОмлетик
никого...
Vicusyan• 11 мая 2013
Прошлый год свекровь звонила мужу - обижалась, что уже почти вечер, а он никак ее не поздравил. Будем всех поздравлять сейчас))
автор olinka88 • 11 мая 2013
Ответ дляVicusyan
вот,вот,только всегда путаю в первое или второе воскресенье.
Vicusyan• 11 мая 2013
* в прошлом году
Нафаня Маня• 11 мая 2013
Завтра Красная горка знаю
Омлетик• 11 мая 2013
Ответ дляVicusyan
в смысле во второй неделе выбрать любой день и поздравлять?.
автор olinka88 • 11 мая 2013
Ответ дляОмлетик
неділя - воскресенье...
coloritka• 11 мая 2013
я свою поздравила в прошлое, перепутала
купила парфюм

Малая еще та• 11 мая 2013
Вы уже все американские праздники на себя перетащили!Неужели больше подражать некому,кроме как америке?
coloritka• 11 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
В Україні - цей день відзначається в другу неділю травня відповідно до Указу Президента України від 10 травня 1999 року № 489/99.’

мне лично приятно лишний раз маме сделать приятное
Редисочка• 11 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
А вы День Святого Валентина отмечаете,между прочим тоже американский? А что плохого в Празднике День Матери,даже путь он и американский? Я лично больше не’догоняю’- Хэллоуин.
Малая еще та• 11 мая 2013
Ответ дляcoloritka

Я маму радую не зависимо от праздников,мне повод для этого не нужен!
Малая еще та• 11 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Я принципиально не отмечаю Американские праздники!
Любимых и родных радую в независимо от Американского календаря!
автор olinka88 • 11 мая 2013
Какая разница американский или нет?Я тоже родных не обижаю и постоянно радую...Просто со школы помню,что День Матери в мае,а не в марте...
julia-tkazenko• 11 мая 2013
Завтра все идут на кладбище-поминать родственников(близких) -как-то с Днем матери не клеится
автор olinka88 • 11 мая 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
Везде по-разному,знаю,что поминальная суббота в начале апреля...
Шунечка• 11 мая 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
Из разных историй праздники......