Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Прием у детского врача 3730грн в Добробуте
Хочу сына повезти к детскому урологу в Киев. У него гипоспадия легкая форма. У нас в городе сказали врачи не оперировать. Но хочу уточнить еще в Киеве. Офигела от цены на консультацию в Киеве.
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
За час писанини тут, ви б вже 10 разів зʼясували для себе це питання подзвонивши/написавши лікарю.
Люди, ну вы на приколе? Не все врачи доступны для звонков и переписки
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Это разве красиво звонить на прямую врачам?
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Сходите еще к другому врачу. Не обязательно идти прям в Киеве только. Даже у вас в городе еще 2-3 мнения соберите. И не говорите, что уже у кого-то были
Были уже у 3х врачей. У всех мнение не оперировать
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Мне просто странно, что он работая в Добробуте сидит в частной клинике и выписывает направление в Охматдет. Я просто хожу к врачам в Добробуте и даже представить не могу, как это в теории должно происходить
Не делает он такого. Пациент приходит в отделение с направлением на госпитализацию от уролога из своей поликлиники, в отделении его будет оперировать один из хирургов, заведующий тоже оперирует, уже в отделении можно договориться с ним, можно не договариваться (он оперирует и просто поступивших и тех, с кем договорился).
Для того, чтобы договориться Добробут не нужен.
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Так котролює ліцензії, дозволи. А не ціну
Мне стало смешно. Про лицензии. Много кому известный пластический хирург. Бебих. Сидит на наркоте. Да и его коллеги знают. У этой твари руки дрожат, а он дальше режет, с лицензией😭но лох не мамонт, идут сами рыбки на приемы и под нож. Лох не мамонт, он даже ведет себя хамски, Как к нему идти оперироваться не знаю. На него и жалобы были и что? С нашим мин здравоохранения сталкивалась сама. Они на все забили болт еще в мирное время.
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Ну в этом случае да. Но у нас нету направления на операцию. Советуют не делать.
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так пишите правду, Вы идете в Добробут на консультацию, чтобы услышать его мнение, нужна операция или нет.
А не консультация в Добробуте, чтобы он направил на операцию в Охматдет.
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Ну да. Я же так и написала, что нужна консультация
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Вы не умеете читать? Это написано в стартпосте
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Но вы упорно решили еще именно к этому доктору и хотите дешевле 🙈автор, вам тогда шашечки или ехать?
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы определитесь, чего хотите. Есть два варианта получить консультацию- Добробут и Охмадит. Первый-дорого, второй , нужно искать контакт с врачом (звонить, писать)-неудобно, приезжать ловить его в Охмадите тоже не подходит, потому что вы из другого города. А больше вариантов нет)
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а если попросить онлайн консультацию, анализ ж у вас все есть, присутсвие не обязательно
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я б навіть за ногу його в коридорі спіймала, якби мені було треба
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Так автор просто обалдела от цены. Вот и все.
Не привыкла она в полтаве к таким ценам
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Не привыкла она в полтаве к таким ценам
я в Киеве и тоже для меня добробут это дорого, тоже не привыкла
ДА да да• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Этот доктор оперирует в год 300 гипоспадий, он в этом профи. Плюс постоянно вижу у него в инсте стажировки за границей. Вот по этому и хочу к нему. У нас таких хирургов нету.
Вы про Пономаренко? Гарний лікар! Не сумнівайтеся
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
И мне дорого. Но я понимаю, что такие цены за консультацию есть. Автор, наверное, первый раз столкнулась
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Як він може не консультувати пацієнта перед операцією)?
В Охматдет же консультирует. Но у автора нет туда направления
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
если бы у вас был его телефон, просто на вайбер напишите смс если ответит то ок, попросите онлайн консультацию. Я так когда-то к лору писала, для многих это норм и пациенты многих есть в вайбере
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Не привыкла она в полтаве к таким ценам
Я понимаю, но если найти выход на него, то думаю, что можно тыс. в 2 вложиться за консультацию. Но для этого нужно ему писать, звонить. У него страничка есть в инсте, ФБ, можно же написать в личку.
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Ну там нужно чтоб он посмотрел на сам писюнчик, нет ли искривления критического и не низко ли уретра, это нужно видеть. Пофоткать мне малой не даст
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а тогда да лучше консультация я думала там больше какие-то узи , строение
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляДА да да
Да, про него
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Не консультирует в Охмадит!!!!
З бісиками• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
А такие цены вообще никто не регулирует или контролирует? Можно и 10 тыс поставить за консультацию?
Можна. Це приватний сегмент, регулюється звичайними ринковими законами попиту -пропозиції.
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Вот что он ответил, но мне онлайн не подходит.
Я такая - жду трамвая
• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Нет, уретра не на кончике, а немного ниже находится.
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Не привыкла она в полтаве к таким ценам
Ну це ж Київ))) тут вже за 600 не знайдеш приватника, мабуть
З бісиками• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
Хоть от марсиан. Но если есть что-то, что вмешивается в живой организм граждан,то по идее держава должна это контролировать
Держава контролює. У всіх лікарів ж дипломи, ліцензії-акоедиьауііїг, клініка теж не підпільна, сертифікована. Для ’вмішання в організм’ має бути достатньо.
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Запишитесь в Винницу, он там принимает и там дешевле. Вы ж не забывайте, что в Добробуте 3700 это консультация, а УЗИ будет дополнительно.