Белый Лосик• 15 ноября 2015

девочки!!!! что вы делаете долгими зимними вечерами? чем заполняете семейный

досуг? Может в игры какие играете? ТВ мы не смотрим (не любители), в инете за день насиживаемся. Сын уже подросток. Вариантов развлечений у нас пока нет. А так не хочется скуку в семью пускать. Прошу без колкостей. Спасибо за дельные советы.
tolyu• 15 ноября 2015
звісно таких як я мам ненормальних немає. але я заради того, щоб малій не було сумно. Збираю дітей)) Ми в приватному будинку і ми запрошуємо сусідських діток до нас додому) Зараз одна дівчинка у нас і вони граються у кімнаті) А я тут, шукаю одну штуку...

Apple3010• 15 ноября 2015
у нас игры: крокодил, Уно, лото. Прекрасно для досуга!
Дерево береза• 15 ноября 2015
29 и 32 только сериалы, иногда гости
Чупа-чупс• 15 ноября 2015
сыну 10 лет, родила дочку , вопрос пропал сам собой))))
лаМпочка• 15 ноября 2015
Ответ дляtolyu

ну ви уточніть, якого віку дитина:) а то зараз автор влаштує підліткову вечірку, сусіди ще нажаліються:))))
tolyu• 15 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

моїй 5, дівчинці 7. Приблизно запрошую однакову вікову категорію)
лаМпочка• 15 ноября 2015
У брата є сестричка, у сестрички є братик. Граються між собою, нас з чоловіком у гру не беруть:)))) різниця в 1,5 роки.

А так всі всі в шахи в сім’ї граємо, цілий десь щось робимо, а ввечері можна повалятися на дивані і поговорити:)
ЕлькиПальки• 15 ноября 2015
А мы играем в домино и эрудит. Но чаще в интернете зависаем.
voloshkina• 15 ноября 2015
Ответ дляtolyu

Вы не уникальны))) Я к своему четырехлетке тоже приглашаю друзей, только мы в двухкомнатной квартире живем))) А компания у него- от 8 до 12 лет, почему-то дружат с ним. Вот и приходят в гости, я им пирог пеку, и мое дите счастливо))

tolyu• 15 ноября 2015
Ответ дляvoloshkina

і мама довольна))
voloshkina• 15 ноября 2015
Ответ дляtolyu
і мама довольна))

я оооочень довольна)))Так как они, хоть и устраивают разгром, но потом все игрушки аккуратненько перед уходом складывают))
tolyu• 15 ноября 2015
Ответ дляvoloshkina

як я вас розумію))
Ollka• 15 ноября 2015
Настольные игры вроде этой: http://www.igroved.ru/games/carcasson/carcasson-cl...
37, 38 и сын 11 лет. В прошлом году родилась малявка - вопрос отпал. Теперь играем все вместе. Раньше приезжали кумовья в гости - дети игрались в комнате машинками, взрослые - в настолки.
Ifsogirl• 15 ноября 2015
Мы ( я, муж и сын 10 лет) играем в настолки - у нас их много. Или кино вместе смотрим. Иногда к малому друзья приходят, иногда он к ним идет.