Стекловыжималка• 15 ноября 2015

Какие противовирусные препараты даете детям?

Сижу на стуле• 15 ноября 2015
умкалор

с_переулочк­а• 15 ноября 2015
никакие...вирус таблетками лечится, а иммунитетом.
ДелиВерка• 15 ноября 2015
никакие, здоровье дороже
Tata-g• 15 ноября 2015
http://ua.iherb.com/Sambucol-Black-Elderberry-Immu...
Сироп черной бузины для иммунгй системы
Бяки-козяки• 15 ноября 2015
Я думала что уже никто ими не пользуется...зачем убивать иммунитет ребенка?
Непонятно• 15 ноября 2015
Гроприназин ..... (Это если очень сильный, с высокой температурой)
Аксюша• 15 ноября 2015
Никакие,никогда не даю.2 детей.
Анти-аноним• 15 ноября 2015
Нам врач запретила гробить иммунитет. Никаких противовирусных детям давать нельзя.
пу_пугренчик• 15 ноября 2015
нам последние разы назначали анаферон и амексин ис, дитю 4 года

Проработник• 15 ноября 2015
анаферон
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2015
никакие
Dudkatanya• 15 ноября 2015
Только Гропринозин
slobodyan_l• 15 ноября 2015
В больнице доктор запретила давать Гропринозин, сказала, что у вменяемых докторов он род запретом. Мне нравится Умкалор, но он не иммуномодулятор, а для верхних дыхательных, в самом начале заболевания.
liss• 15 ноября 2015
Витамины с Америки передали даю детям поднимаю иммунитет :)) кстати очень много флаконов боюсь все не съедим , может кому нужно договоримся
100pudov• 15 ноября 2015
Энгистол.
liss• 15 ноября 2015
Ответ дляslobodyan_l

Умколор наш педиатр называет ’ живой водой ’ за деньги :))) эффект 0 :)))
Тамбовский мел• 15 ноября 2015
Сейчас адаптация к садику,поэтому даю Анаферон.Потом планирую ничего не давать,кроме витаминок
Ваша прЭлесть• 15 ноября 2015
никакие, не верю....
кружкаЭсмарха• 15 ноября 2015
Оцилококцинум раз в неделю в зимний период.

Манный комочек• 15 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
Энгистол.
slobodyan_l• 15 ноября 2015
Ответ дляliss

Каждому своё) Вся моя семья им спасается, если только сразу же начать принимать, уже несколько лет.
Dudkatanya• 16 ноября 2015
Ответ дляslobodyan_l

Вот просто мне как провизору интересно, чем бы врач аргументировал свое ’у вменяемых докторов он под запретом’))))!