АдеКВАтная• 15 ноября 2015
Мысли в слух. Выборы.... Новости. ...
Смотрела новости и показали мера Львова, ну такой человечный, просто загляденье !!!!
Очень тепло отношусь к жителям Львова, все мои знакомые, от туда, настолько душевные люди. Была неоднократно во Львове и всегда готова туда вернутся, так там тепло и уютно.
Общалась со многими регионами, по работе, но западный лучшие.
Всем прекрасного вечера, хорошей трудовой недели и светлого будущего: без зла, лжи и войны!
Чупокабра• 15 ноября 2015
Честно сказать, завидую! Завидую Вашей наивности - святая простота...
И позвольте узнать, что же Вас удерживает от смены места проживания? Сейчас, по-моему, везде одинаковая такая, вполне упитанная .опа, так что самое время
Непонятно• 15 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Да Вы что, тогда явка на выборах составит менее 10%(
А вообще тоже давно об этом задумываюсь)
АдеКВАтная
• 15 ноября 2015
Ответ дляЧупокабра
Оооо мне до наивной ))) а вернее ею и не быть ((( добрая, но не наивная.
Да, сегодня мужу говорю, хоть бери и меняй город)) о5 смеется, говорит что тоже нравятся львовяни )))
Я из Киева, квартира и родители, надо всех вместе перевозить, а это не совсем реально для всех. Но кто его знает, как распорядится судьба.
Просто вот такие теплые чувства ко Львову и его жителям.
Царь-Матушка• 15 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Будем Николаев в Бандершдат переименовывать по случаю победы Сенкевича?
Сосулька• 15 ноября 2015
Мне при виде львовского мэра приходят на ум слова Шевченко
’А той, тихий та тверезий,
Богобоязливий,
Як кішечка підкрадеться,
Вижде нещасливий
У тебе час та й запустить
Пазурі в печінки, —
І не благай: не вимолять
Ні діти, ні жінка.’
Вот не знаю, ну не нравится он мне, хотя ничего плохого о нем не слышала.
’А той, тихий та тверезий,
Богобоязливий,
Як кішечка підкрадеться,
Вижде нещасливий
У тебе час та й запустить
Пазурі в печінки, —
І не благай: не вимолять
Ні діти, ні жінка.’
АдеКВАтная
• 15 ноября 2015
Ответ дляСосулька
’А той, тихий та тверезий,
Богобоязливий,
Як кішечка підкрадеться,
Вижде нещасливий
У тебе час та й запустить
Пазурі в печінки, —
І не благай: не вимолять
Ні діти, ні жінка.’
’А той, тихий та тверезий,
Богобоязливий,
Як кішечка підкрадеться,
Вижде нещасливий
У тебе час та й запустить
Пазурі в печінки, —
І не благай: не вимолять
Ні діти, ні жінка.’
Мдаааа, ассоциации у вас))))
Стервочка• 15 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
David Braun
13 хв. · Kyiv ·
Подсчитали 40 участков уже 6200 голосов перевес в пользу Александр Сенкевич. Я пророк Смайлик «smile» принимаю заказы
Царь-Матушка• 16 ноября 2015
Доставучая• 16 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
а че так?мои за Сенкевича голосовали.61 и 66.
Паравозик• 16 ноября 2015
Дятлов или Сенкевич, Иваненко или Петренко с Сидоренко - это не самостоятельные политики, всем им по работе придется подчиняться киевской власти.И какие бы фантазии они не рассказывали своим выборцЯм, эту зависимость им не преодолеть.Так что умерьте свои радости при виде нового(старого) мэра, свои капиталы для развития вашего города они вкладывать не будут. Наоборот,начнут усиленно возмещать свои предвыборные расходы. Так что забудьте уже сегодня про обицянки своих новоявленных мэров.
Паравозик• 16 ноября 2015
Для советчиц, которые против права голосования для людей старше 60 лет - тогда снесите, сломайте, разорвите все вокруг. что построено, создано этими ’ненужными’ 60-ти летними людьми. Уничтожьте заводы, фабрики, электростанции, школы, больницы и даже города -поселки. Они понимают, что выборы стали без выборов. Пустая игра в демократию. Подтверждение тому- низкая явка избирателей по всей стране.
АдеКВАтная
• 16 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Поддерживаю! Можно подумать в 20 лет умище у людей ого-го и понятий ((( тут нельзя всех под одну гребенку.
Непонятно• 16 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Странная у Вас логика) Ведь сначала ла стоит задать вопрос почему такие мисли появляются, а потом кричать про важность определьонного круга людей. Так вот по моим личным наблюдения люди за 60 , в том числе и моя мама выбирают не будущее, а сию минутную выгоду, в нашем городе выбор между аптечкой и сахаром. А вот тех кто действительно может что то сдельать , но априоре не имеет фин возможностей роз давать покращення, не воспринимают, им ведь лично такой кандидат ничего не выдал). К стати в Пользе при попитке подкупа старшего поколения, молодежь просто забрала паспорта у своих бабушек и родитей, настроенных голосовать за роздае бонусы и как ни странно за20 лет после этого ушла намного ввперёд в развитии по сравнению в Украине. А мораль таково, пока не начнём выбрать политиков головой, а не аби чем, вся равно не из кого выбырать , жить лючше не станем( Как то так