Железобетон• 15 ноября 2015
хочу купить такое чудо. где????
а я бы была счастлива если бы мой муж проводил столько времени с детьми играючись и еще при этом зарабатывал деньги
А то приползает с работы поздно. уставший.. уже не до игр.. и сюсюканей... и Париж нам только снится (((
Кстати, дети мои редко что-то просят после просмотра видео. Да им нравится.. но они не страдают от того что у них чего-то нет.. что есть у Кати и Макса. И не выпрашивают
Стопясят раз обсуждала• 15 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Ваш ребенок не смотрит ютуб? Моя часто смотрит мис Кити и мистер Макс - теперь постоянно спрашивает, когда поедем в Париж Диснейленд
моей 3 года она тоже влюблена в этих деток. Я думаю нашим не хватает отцовских игр (моей то точно) а там папа с детками...
Семенна Семеныч• 16 ноября 2015
инссно а когда катя и макс вырастут и станут не такими интересными - они нового киндера родят для продолжания зарабатывания?
мне не нравится в этих родителях неискренность - это ооооочнеь заметно. Родители играю на камеру (и на деньги) - поэтому мне смотреть их неприятно. Своему ребенку я тоже это объяснила - они не любят своих детей, они для них средство зарабатывания денег.