Железобетон• 15 ноября 2015

хочу купить такое чудо. где????

Папина дочка• 15 ноября 2015
А меня мужик немного раздражает, папа конечно хороший, но так уже сюсю с этими игрушками дотошничает...видно самого прет больше))))
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

А по-моему они весело проводят время с детьми
и весело на них рубят бабло)))
Ангел-предохранитель• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
и весело на них рубят бабло)))

100%
Приятное с полезным) Если бы так все зарабатывали развлекаясь - мир был бы добрее))))
Крапипопка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
и весело на них рубят бабло)))
и что тут такого. сейчас многие рубят бабло. начнем с интернета, который есть у каждого.
Я вся ваша• 15 ноября 2015
Це те саме,що обзори посилок, товарів...тільки це іграшки, і вони в більшості випадків якщо канал популярний дістаються безкоштовно...ну чесно перед тим як виливати тут свій яд спочатку почитайте для лікбезу Канал Каті моя мала дивиться і коментує)
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
начать то можно с чего угодно,но дети - это святое!
а на тех несчастных Кате-Максе радзители решили свою империю сворганить.
и до коликов раздражает примитивизм папаши!
Ангел-предохранитель• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Не все интеллектуалы зарабатывают играя)) И этому папе, кстати, глубоко пофиг, что о нем думаете Вы))) Пока Вы здесь бесплатно строчите на Совечтице, он зарабатывает и радует своих детей)
Крапипопка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
было бы очень круто, если каждый несчастный ребенок был бы такой как Катя и Макс
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Вы даже не представляете,на чем я рублю своё бабло ,пока Вы здесь мне пытаетесь что-то втерть,но это никак (ни-как!!!) не подвязано к детям!
Ангел-предохранитель• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Хм...Выражение ’рублю бабло’ я встречала только у торгашей)))
Хомяк с пастой• 15 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
что значит мама кати? вы ее знаете? а машинки где такие маленькие брали? я вроде и сама согласна такое сделать но вот где такие машинки ВСЕ взять?

на одесских оптовых сайтах их полно. я покупала по 69 гривен примерно 3 месяца назад. всех 4. в продавалке точно найдете. вводите в поиске : АМБЕР, ХЕЙЛИ, РОЙ и ПОЛИ
Ангел-предохранитель• 15 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка

Это точно)))
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
а разве счастье меряется в килограммах посылок, мешках шмоток,игрушек и стописятой кукле? это детки - роботы ,точнее папины боты. имхо.
Проработник• 15 ноября 2015
а какого возраста Катя?
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

главное,что не бюджетников))))
автор Железобетон • 15 ноября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

у меня есть все четыре. но в яйце какие то маленькие и всякие почтовики, каток и т.д
Хомяк с пастой• 15 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон

они разных размеров есть. у нас и трек есть с маленькой амбер. погуглите по оптовым детским сайтам. там точно есть.
Крапипопка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
я не про килограммы пишу. Начнем с того, что у Кати и Макса есть прекрасные адекватные мама и папа, которые повсюду с ними,уделяют им много времени.И при это хорошо зарабатывают.
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
для простоты и ясности картины - у Кати и Макса замечательные папа и мама,которые поставили на видео-поток каждый вдох-чих-пук своих киндерсюрпризов и все Ваши умиления ( как и ’’мамааа,хочу такуууую же...’’) - очередной бакс в копилку папы-мамы-Макса-Кати.
родители - нещадные жксплуататоры,если кто не понял!
Крапипопка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
это чисто Ваше мнение.
Банан-барабан• 15 ноября 2015
Девочки, впервые увидела подборку роликов на про Катю и Макса. Все классно,НО сколько же дети едея всякой гадости. Это первое что пришло на ум.
Shureika• 15 ноября 2015
Я уже начала переживать,что только моя дочь эту Катю смотрит,А оказалось,что масштабы гораздо шире.По-моему,папа уж слишком переигрывает со своими сюсюканьями.
ГейТуда• 15 ноября 2015
Девоньки, а где эти большие киндеры купить можно?
66сезон666серия• 15 ноября 2015
Раздражают неимоверно эти макс и Катя, а особенно папаша! содрали все с американского мальчика Эвана.( вот они молодцы!)
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
это чисто Ваше мнение.
читайте дальше,не стесняйтесь,моё мнение не единично!
Берегу и стерегу• 15 ноября 2015
Это бизнес на своих детях. Они этим на жизнь зарабатывают.
пессимизму нет• 15 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Ваш ребенок не смотрит ютуб? Моя часто смотрит мис Кити и мистер Макс - теперь постоянно спрашивает, когда поедем в Париж Диснейленд
м-да, моя тоже насмотрелась и спросила, так между прочим - мы случайнов париж не собираемся - я в Диснейленд хочу!!!
Крапипопка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да чего Вы ко мне прицепились,делать мне нечего - читать мнения? и вообще тема совсем не про то, что кого раздражает.Такое впечатление, что здесь сидят все недовольные.Вы читали вопрос темы?
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
нужны Вы мне ))))
Крапипопка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
нужны Вы мне ))))
так почему отписали?