Девочки,подскажите--мне подружка подарила аромат-Кензо"Амур",розовый флакончик.Мне очень понравился запах..Закончился он у меня..Думаю-надо купить..Ввела в гугле "купить Кензо Амур" и не могу понять--цены на парфюмированную эту воду от 175 гривен до 2000.И что теперь делать?Как купить воду с точно таким запахом,как был у меня?запах был стойкий.в парфюмерии вообще не разбираюсь..коробочки от подаренного не сохранилось-только флакончик.Девочки,помогите советом,плиззззззззззз...
Ответ дляNata_69
Вот бутылочки маленькие
я сделала заказ))а как со мной свяжется продавец?и как скоро?