всемВсёИмного• 15 ноября 2015
miss.gunchenko@mail.ru вы ушли не попрощавшись)))) так темы не закрывают)))
всемВсёИмного
• 15 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
платье то же.просто обрезано
вы чего? смотреть совсем не умеете? это даже не смешно, может к окулисту?
Красавица писяная• 15 ноября 2015
Ответ для--Елена--
Два платья с абсолютно одинаковыми топами
че это за бренд то?
Я предполагаю что платья шились из одной ткани, где чередуются полосочки.
Но все платья - отличаются немного, т.е. в одном чередование полосочек одно, в другом - чуть другое.
Присмотритесь хорошо к юбке и пристальнее к чередованию полосочек на одном платье и на другом.
Невозможно было перешить платье бывшего продавца на это. Просто невозможно.
Схема сыра• 15 ноября 2015
Ответ для--Елена--
Если юбку подрезать сверху и снизу,будут одинаковые,верх то уж точно один.
подрезать юбку - особенно верх - морока. зачем?
а вот как так платье такое же получилось ,как и купленное когда-то?
Пушап Ми• 15 ноября 2015
Ответ для--Елена--
че это за бренд то?
а вас не смутили что петелечки не одинаковые?просто зачем обрезая платье шить новые,если остались старые
Слава Українi• 15 ноября 2015
Ответ для--Елена--
По кол-ву полосочек подсчитайте всего . Не подрезаное оно.
всемВсёИмного
• 15 ноября 2015
Ответ для--Елена--
может покупатель?Откройтесь а?Платья одинаковые уж больно.
нет я не покупатель))
если вам больно одинаковое, то мне нет, хотя топы действительно один в один, но юбку перешить там очень проблематично, да и короткое тогда платье было бы
Красавица писяная• 15 ноября 2015
Ответ для--Елена--
Вы шутите?
И на первом и на втором платье на юбках есть две тоненькие полосочки желтого цвета.
А теперь расскажите мне КАК надо умудриться обрезать первое платье, чтобы юбка начиналась с синей полоски (т.е. при этом одна тоненькая полосочка желтого цвета обрезалась бы) и при этом осталось бы на платье все равно две тонкие желтые полоски?
Это можно было бы сделать только если вырезать сверху и доточить вниз кусок юбки.
Красавица писяная• 15 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
нет я не покупатель))
Там не проблематично, там невозможно его перешить.
Присмотритесь к тоненьким желтым полоскам на юбке.
И там и там их по 2 штуки.
А теперь представьте КАК перешить платье чтобы получить из первого варианта второй?
Схема сыра• 15 ноября 2015
все равно - мои вопросы остались.
1. Отзывы - по отзывам сделка ну просто идеальная.
2. Как одинаковые платья бу выхлопнули у одного человека? одно купила(плохое) второе продает (хорошее)
всемВсёИмного
• 15 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
И там и там их по 2 штуки.
честно - я даже не представляю)) я в шитье совсем ничего не понимаю))
Красавица писяная• 15 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
все равно - мои вопросы остались.
Тю.
Купила одно у miss.gunchenko@mail.ru - но судя по всему оно ей не понравилось.
Платье приехало в ужасном состоянии и она не стала его одевать своему ребенку, а просто выбросила.
И купила второе платье этого же бренда, но чуть с другой расцветкой. Вполне вероятно что купила его новым, вполне вероятно что купила его не на Кидстаффе.
Лето носили его и теперь продают.
всемВсёИмного
• 15 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми
красным указаны несовпадения
спасибо
очень наглядно!!!
Пушап Ми• 15 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо
очень наглядно!!!
просто чтобы не возникало вопросов-просто обрезали.
Пушап Ми• 15 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо
очень наглядно!!!
у меня еще цвет у покупателя синие полосы,а у продавца ближе к фиолетовым,но то такое может копм искажать
Красавица писяная• 15 ноября 2015
К слову, miss.gunchenko@mail.ru поступила не очень красиво. А вернее очень некрасиво...
Не дай Бог иметь такого покупателя или продавца как miss.gunchenko@mail.ru
Во-первых, это ж СКОЛЬКО в человеке гнили и злости, чтоб следить более чем пол года за темами другого человека и искать/ждать за чтобы зацепиться...
Во-вторых, некрасиво выяснять все за спиной. Ну возникли у тебя подозрения... Ну напиши ты в ЛС или хотя бы пригласи человека к обсуждению, а не поливай ее грязью за спиной.
В-третьих, ну лоханулась ты с платьем. НЕ ТО это платье, не то... Ну извинись. Напиши, блин, девочки ЛОХАНУЛАСЬ. И закрывай тему. А не так - обосрала по полной, а потом в кусты.
miss.gunchenko@mail.ru ФУ ВАМ и как продавцу, и как человеку. ФУ.
Фух. Высказалась.
Пушап Ми• 15 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
детектива на ночь
еще музыку добавить таинственную
всемВсёИмного
• 15 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми
кстати да)))
Красавица писяная• 15 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Мда... продавец испарился))) некрасиво
Да не то слово как некрасиво.
Ее место в ЧС. Не дай Боже с ней сделки иметь... Ей же вдруг чего не понравится - потом она всю оставшуюся жизнь будет следить за моими темами и ждать за что же можно зацепиться и как же можно меня обгадить...
Не представляю как можно быть нАстолько мерзопакостной и гнилой.
всемВсёИмного
• 15 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Фух. Высказалась.
Пушап Ми• 15 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Да не то слово как некрасиво.
она сидит сейчас и втихую читает,полагая,что тема угаснет.и завтра о ней не вспомнят
Красавица писяная• 15 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми
Предлагаю договориться всем и выложить ссылки на эту тему в ее гостевой.
Но это стрееемнннооо.
Человек-гуано полное, будет потом пакостить по-мелкому...
Лично я ее уже добавила в ЧС. Ну его на фиг - иметь такое счастье как сделки с ней.
всемВсёИмного
• 16 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Но это стрееемнннооо.
Цитата:
Предлагаю договориться всем и выложить ссылки на эту тему в ее гостевой. Но это стрееемнннооо. Человек-гуано полное, будет потом пакостить по-мелкому... Лично я ее уже добавила в ЧС. Ну его на фиг - иметь такое счастье как сделки с ней.[/cit
вы хотите что бы она ночами не спала? следила кто что купил-продал, кто отпишется в гостевой?
нет, я просто пополню ЧС, а вот покупатель имеет полное право отметиться в гостевой с ссылками на эти темы
Красавица писяная• 16 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Цитата:
А кто-то ее покупателю сбрасывал в ЛС ссылки на ее тему и на эту тему?
П.С. Та судя по всему ей делать нечего, а дури и злости только и хватает на то чтоб следить по пол года за другими и искать за чтобы зацепиться))
Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Да не то слово как некрасиво.
Меня затронуло то, что личные данные дала человека
Прав или не прав человек - зачем данные светить на весь простор инета?