Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Раиса Захаровна• 16 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Странно ,что Захаровну еще не вспомнили))))Замечательная она

Оооочень приятно!) Спасибо!)

На паровозе• 16 ноября 2015
Васечкина классная резковата бывает но все по теме)Это вам Васечкина
Телепузик• 16 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не нравится толя ..и ава ее
ага
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Мне нравится здесь попадать в одну тему со Снежаной Денисовной, Булей, Мизерри, vasi4kina, blackgold, freedom_2015 ( очаровательная девушка, обладающая длинной косой и шикарными усами -на аве)))).
И вообще, все, кто имеет чувство юмора и долю сарказма, мне очень нравятся!)
Вы у меня со вчерашнего вечера крутилсь
Это Вам
СовНарКом• 16 ноября 2015
Мне нравится Васичкина-сложный человек, к ней невозможно остаться равнодушным.Не разделяю некоторые ее принципы, но как личность и главное- как продавец- она отличная! И товар отличный и отношение тоже. Пишу под анонимом, так как покупаю у нее и не хочу упреков в погоне за скидками.
Му ма му ма му• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

це я))) фото не надо

автор спасибо на теплом слове, но думаю я раздражаю многих также))
поверьте, поклонников у Вас больше
Му ма му ма му• 16 ноября 2015
никто не раздражает. нравятся Раиса Захаровна, Снежана Денисовна, tolyu и Машунчик с линейкой
Раиса Захаровна• 16 ноября 2015
Ответ дляMargo1910

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=886040....
Читаю комменты мужиков,они реально в ах.е!

И я пошла читать туда))))
А мужики-то реально думали, что тут только кашки- какашки)))
Даже призывают регистрироваться тут. Ну теперь они тут околачиваться будут!) Тут для них интересных тем- читать- не перечитать!)))
Раиса Захаровна• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Вы у меня со вчерашнего вечера крутилсь
Это Вам

Привет!) Спасибо!
А где крутилась-то?)))

habba• 16 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Привет!) Спасибо!
А где крутилась-то?)))

На подсознательном уровне
Как в анекдоте про лорда и склероз))
Раиса Захаровна• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

На подсознательном уровне
Как в анекдоте про лорда и склероз))

Jhenya_Sh• 16 ноября 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
Мне нравится Фридом, Раиса Захаровна, Снежана Денисовна и ещё несколько девушек, ников которых, к сожалению, не помню, а авки описывать долго)) Васечкина не оставляет равнодушной))
Не нравятся ’всезнайки’, лучше всех разбирающиеся в политике, в том числе, мировой, и макроэкономике. Их даже перечислять противно.

И мне всезнайки не нравятся, а еще не нравятся антипрививочницы, которые постят огромные статьи с такими терминами, что обычный человек в них ничего не сообразит, да и они далеко не все там понимают, зато умный вид постящему такие статьи создадут)))))
И еще н нравятся те, кто во всем обвиняют или Путина, или Америку, или верят в теории заговоров... Короче, ’всезнайки’ :))
luda14• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мне очень много девочек нравятся...некоторых я люблю даже очень))
но как достойно вам ответила namisha, когда вы ее послали)) я просто навеки снимаю перед ней шляпу, она безусловно прекрасный человек

namisha
опытная советчица
из старой гвардии
КАК Буля, Шуня, Лиленок, даже Сюзи
те кто первыми тут был

хотя сейчас новые лица. новые звезды. новые неанонимы, которые волнуют и бредят души советчиц
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляJhenya_Sh

Так то ж Путин с америкосами и пишут под злобными анонимами
Jhenya_Sh• 16 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
но тем не менее в каждом посте прослеживается немая зависть, что кому то есть кому дать в глаз, ’а я иду такая вся в дольче габанна.... а в глаз то и получить не от кого )))))))
Вы реально очень раздражающий человек смотрящий на всех свысока, но к сожалению для Вас -это маска.

Тачем Васичкина всех раздражает? Вот я тоже мама, у меня есть ребенок, но не раздражают меня ее посты, ни капельки.
НеКонец-Света• 16 ноября 2015
Мле нравится очень Льва,Дартаньянша,Чудик,Пионерка Маша.Не нравится булелоб или булебод,не помню как точно,бабуля адрианка(пропала уже).И Терпеть не могу Васечкину.Остальны бесполезны по советам,но регулярно примелькались -нравятся:Снежана,Машуньчик,Ночка,Колоритка.Не нравится-фридом,дея торс(или как то так).
YelizavetaS• 16 ноября 2015
А меня раздражают только злобные анонимы.
Jhenya_Sh• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ах негодники противные
Томатико• 16 ноября 2015
читаю ,кого тут расхваливают и понимаю, они тут завсегдатайки, то есть ,больше негде реализоваться. только на форуме сутками пропадать... особенно денисовна, она не спит, не гуляет, всегда на чеку... жесть

YelizavetaS• 16 ноября 2015
Ответ дляТоматико

кстати, согласна ))
Попадалочка• 16 ноября 2015
Ответ дляtolyu
Снежана суппер,мені дуже допомогла.мільйон плюсиків ій у карму!!!

а мне Ваша ава нравится...
Вареный лук• 16 ноября 2015
Нравятся многие, из тех, кого тут ещё не называли это Волна и Чёрный зонтик.
Отрицательный персонаж для меня Васичкина, стараюсь не читать её посты, они вызывают неприятные эмоции
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляТоматико

Есть и другие варианты - к примеру, я работаю в нете практически круглосуточно - так почему бы не забежать на огонёк?))
Томатико• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

так и я работаю в нете, но ! чтоб писать тут у меня нет времени, вот с утра забежала , а надо же работать , а не сидеть читать и писать.. так что плохо вы работаете или работы у вас кот наплакал....
Розавенная• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
давайте конкретизируем - тема началась с того , что ребенок ударил маму в супермаркете , а она неадекватно отреагировала на замечание со стороны . Я, как всегда , идеально спокойно , попыталась объяснить вам , как выглядят все эти ситуации для посторонних людей , непосвященных в детали . И, как всегда , призвала решать свои проблемы самостоятельно без привлечения внимания совершенно чужих вам людей . Все остальное за меня додумали анонимы . Я лишь хочу , чтобы меня лично не касались чужие горести и радости
Кстати, вы в той теме обещали, что покинете нас. Что вам помешало?
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Обожаю Булю. 4udic - мой астральный близнец.
Терпеть не могу юродивую Таша.Кася. И маму Фриды.
поддержу, Таша.Кася раздражает. и DRS тоже.
часто импонирует мнение АлександрА.
luda14• 16 ноября 2015
Ответ дляКредитная
ооо... не были Вы в Собутыльнице...

а чья это тема была? про собутыльницу?
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляТоматико

Как Вы правы, и работаю плохо, и работы кот накакал...
Valerisa• 16 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Мы вам не верим- если б вас не инетресовали чужие эмоции, вы б не заходили в ’неблагополучные’ темы и не эпатировали там публику. Так шо нинада))
Другой вопрос- зачем жеш так беситься, вплоть до выяснения вашего айди в вк и тд... мания преследования какая то По этой причине я б на сходку Советчиц не пошла- стремно)))))))
BUNK• 16 ноября 2015
Мне нравится tolyu , уверена, что в жизни - очень интересный человек ))