Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Хайям - это супер!
что-то вроде
...кто понял жизнь....
многозначительно так?
...кто понял жизнь....
многозначительно так?
Гладиолус• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
Мне нравится без надписи с помидорами в учителя))
+++++
Гладиолус• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ну, колись, сильно скучала?
очень
мне плохо было очень без Вас,в таком составе))))все ,что не надо отсеялось само собой)))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
привет!!!!!!!!!!
Как ты там без нас?
ох, не спрашивайте
соскучииилась
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
Рождественского оленя
игрушку, сейчас приготовлю нитки, завтра начну вязать
приветик)) оленем похвастаешься?
может и меня научишь?
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Привееет!
Седня кто кладовку разбирает, кто в тему о Крыме перебрался....
Никооого))))
ага(( я там была вчера( частично почитала......
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Моя тоже такси обожает .....
Сразу комфорт секут)))
вспомнила истоию на эту тему. как-то ехала я с малым на детский ДР, мы договорились, что поедем на такси со знакомой и ее детьми, которые тоже были приглашены. Так вот ее малой закатил истерику, что едем не на автобусе
для него поездка на автобусе или троллейбусе - это еще круче)) была праздником, так как папа везде возил на машине.
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
О, это тааак важно!!!! Я как к соседям иду, даже пить и есть забываю))))) Ржем постоянно)))))
А еще мы когда-то в командировку летали по работе...
В аэропорту такие все чинные, с семьями попрощались, пошли на посадку, сдали багаж..... и фсеее))) Следующую неделю мы сутками ржали и пили!!!
С огромным теплом вспоминаю ту неделю моей жизни....
ох, это суперррр. хорошая кампания, да еще и неделю, наверное лет на пять помолодела
а я ни разу не летала в командировки, и вообще не летала
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Чет сегодня МэриДжейн не заглянула....
тут я тут
пасиб что не забыла
поцелуйчик не нашла в смайлах))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Чет сегодня МэриДжейн не заглянула....
еще и ник мой правильно прочитала
как меня только не склоняют на раздачах СП, когда заказы забираю лично
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
тогда - бросай!
всё.
а как ты узнала, что тему про квартиру закрыли? всегда это интересовало
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
не - последний постик глянь.
простоокно висело открытое - когда я сама тему нашла.
и второе - когда по твоей ссылке пошла и разговорилась.
оказывается если тема закрыта, но у тебя висит старое окно - можно написать и в закрытой теме.
аааа, а я еще не дочитала))) неприкольно тут одной со старыми постами разговаривать
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
это про мою точно... ребенок как самый большой подарок просила ’а можно в троллейбусе проехать?’ ))
лет до трех точно не каталась нигде - я сама за рулем.
а сейчас ездим в садик в другой район, туда утром от нашего дома наверное легче пешком дойти, чем доехать - такие пробяры.
мы идем пешком пару улиц - и атм садимся на конечной маршрутки, которая от метро - пустая утром, красота.
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
Нет) это я тоже хочу)))
- ах, я опятьхочу в Париж..
- Ты там была?!
- Нет. Но уже хотела.
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
100%-е попадание с этим оленем)) Я пол дня на амазоне провисела
Потом здесь...
Еще уроки, кухня..
Оленя получается пока только хотеть)))
футболку я заказала.
ииииии - фсё. больше НИ-ЧЕ-ГО не сделано - я лентяйка?!
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
Потом здесь...
Еще уроки, кухня..
Оленя получается пока только хотеть)))
ааа - и еще налюбовалась на тысячи свечей )))
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва
Нет..отличная работа!
уже напечатали - завтра вручу..
лишь бы влез - ХХХL не было, рискнула на ххL напечатать...