Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Точно, еще были свечи, футболки. . стихи красивые читала, искала учителю)) .но ничего не подошло)))
теперь вот - гирлянды с шарами пока самые крупные - 3,5 см нашла.

Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

о - уже есть 4,5 см
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

это про мою точно... ребенок как самый большой подарок просила ’а можно в троллейбусе проехать?’ ))
лет до трех точно не каталась нигде - я сама за рулем.
а сейчас ездим в садик в другой район, туда утром от нашего дома наверное легче пешком дойти, чем доехать - такие пробяры.
мы идем пешком пару улиц - и атм садимся на конечной маршрутки, которая от метро - пустая утром, красота.

а у моего праздник - это поездка на такси)) хотя и машина есть)
малая сейчас вычудила, подошла и кубиком по голове ударила брата, я ее ругаю, а она подходит и второй раз его каааак шандарахнет я ее из комнаты вывела в коридор, к нам двери закрыла. она стоит под дверью и орет - МНЕ страааашно, и так раз 30, мы не реагирую. она начинает потом орать - Я кууууушать хочууууу. и тоже раз 30 во всю глотку. потом спокойно подходит и говорит -Мама, прости меня, что я Ваню удаорила. Мы открываем двери. она идет к брату просить прощения. И...... кусает его за ухо занавес
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

ох, эта реаность.... старшая уже студентка - и тоже от ревности к малышатам выдает иногда такое, что на голову не налазит
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

ты знаешь, это на ревность не очень похоже. она задира большая, упрямица, любит нас на эмоции вывести)) характерец еще тот. брата любит безумно. обнимаются и целуются целый день
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

так тоже... и любит, и все аткое.. но - аот типа этого ’шандарахнуть’ - иногда как проскочит.... и -упорно так, если заметит что я заметила - будет повторять..
а как-то спросила, еще когда мелкой было года два - ответ был ’мама, я очень-очень люблю, она моя самая-самая. но.... вот иногда почему-то как накатит’
и что тут скажешь?
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

и что тут скажешь?

так у тебя старшая младшую бьет, а у меня наоборот))) малявка брата лупасит)) высокие отношения!!!
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

не бьет. - троллит))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
не бьет. - троллит))

точнее не скажешь

Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
о - уже есть 4,5 см

Волшебный топор)
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Я тебя вспоминала))
Вот только боялась обозвать)))

цем, спасибки я бы не обиделась, уже привыкшая
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Волшебный топор)

я про гирлянду.... а Вы о чем?
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

В 2-х вкладках одна и та же тема
В одной пишешь, другая просто висит..
Как только тема закрыта, идешь во вторую и там можешь еще написать и отправить

блин. тока щас читаю твои посты. они у меня не выскакивали((( думала шо я одна в теме(
Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Неожиданно
Ты на будущее запомни..и зятя предупреди))
Если дочь будет гореть желанием мириться)) пусть будет осторожным
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Неожиданно
marydgayne• 23 ноября 2015
Аааа. еще забыла написать. пока малая там орала в коридоре, моей единственной мыслью было - Хоть бы обои не пообдирала она у меня мастерица на этот счет. попробую вам фотку загрузить))
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Неожиданно

’так не доставайся же ты никому!’©
Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

я про гирлянду.... а Вы о чем?

Про см
Так быстро ты ими управляешь)) хочешь больше- пожалуста)
Меньше- без проблем))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Неожиданно

эт точно барышня с железным характером)) сейчас у нее любимое слово Какашка, лежат вместе с братом и любезностями обмениваются

Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

’так не доставайся же ты никому!’©

И опять я вижу вашу аву))))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

И опять я вижу вашу аву))))

Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Ты пиши. .все пиши)
Я конспектирую..потом сыну буду читать)) чтобы был готов к сюрпризам
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Ты пиши. .все пиши)

вот вам. для семейной фотохроники от невесточки
marydgayne• 23 ноября 2015
это было сделано за 5-7 минут пока кофе в кухне пила, барышня спать не хотела и заскучала
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

И опять я вижу вашу аву))))

Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Смайла, что я упала нет....
В кого такой итальянский темперамент? ))
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Это точно твоя дочь, не моя , не?
Я так в детстве делала, когда на меня внимание не обращали или когда отомстить хотела)))))
Или подъезжала на манеже к маминому ящику с косметикой и потом был досвидос французским помадам и привет новому слову в творчестве на стенах и всему, что попадало под руку)))))))))
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Смайла, что я упала нет....

В меня)))
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Вот, я ж говорю - внимания мало, вот тебе и маленькая мстя
Я тее могу парочку мастер-классов подкинуть, обращайся, если что
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

Это точно твоя дочь, не моя , не?

на обоях моя рисует, косметику тырит. недавно пришла вся морда лица и руки в бальзаме для губ пахучем. баночка малююююсенькая, но зватило вымазаться капитально. разило на километр. Дочь МОЯ