Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
вот это вы молодцы! четко!
єто еще что... вторая - в День учителя
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
кстати, о рождениях.
Занимательные факты:
А знаете ли вы, что гражданином Непала является любой индивидуум, зачатый непальцем и непалкой?
Занимательные факты:
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
ну за что???
за что меня так???
’Информация о заказе
Номер заказа: 3231
Дата заказа: Четверг, 26 Ноября 2015
Статус заказа: Pending’
ну почему не написать нормально?? - наш магазин, наш товар, наша доставки... и - Pending
Ответ дляSnow Girl
Про тельцов еще не так и страшно написано
да, хорошие)
а вот у меня пробел в жизни) надо наверстать))
’’Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением’’
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
так им и напиши))
неее - это мне нуно, это заказ по работе
Рыжая бестия• 26 ноября 2015
Ответ дляhabba
А я сейчас гулять иду - с подружкой и её малой)))))
Не виделись уже неделю - вот я и повадилась их выгуливать)))
Я просто взяла какой-то картон (коробку разобрала) и скрутила в виде конуса.
Где-то подрезала, чтобы стояла ровно.
Наполнитель - это я когда-то подушку шила, остался. Продается в магазинах, там где ткани.
Скотч обычный, двустороннего не было под руками.
Сложеным скотчем пополам всб эту красоту обмотала. Чтобы и на картоне держался, и потом чтоб ’наполнитель’ держался.
А вообще можно и цв. бумагу налепить, и ткань, и нитки. Просто у меня только наполнитель оказался, а сделать надо было немедленно))))
Ответ дляРыжая бестия
Где-то подрезала, чтобы стояла ровно.
Не из куртки ли мужа снеговик?)))
Рыжая бестия• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
Не из куртки ли мужа снеговик?)))
Нееет
Я его куртки еще не сносила
Ответ дляХалва
да, хорошие)
Это Вас еще не поймали)) Как говорил мой препод: ’Я на вас смотрю и уже вижу по какой статье можно посадить каждого из вас’
Рыжая бестия• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
Если выбирать именно себе) как для матери) я выберу тельца
Один уже есть
Меня, шоли, удочеришь?
Рыжая бестия• 26 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
ну за что???
за что меня так???
’Информация о заказе
Номер заказа: 3231
Дата заказа: Четверг, 26 Ноября 2015
Статус заказа: Pending’

Ответ дляРыжая бестия
Где-то подрезала, чтобы стояла ровно.
лапочка такой вышел, у тебя золотые руки, серьёзно говорю) Каждая вещь хэнд-мэйд несёт энергетику, а этот мэн вышел эдаким позитивчиком

Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
садик населил очередным ’ну наберите наам, ну пожаааалуста, текстик’
муж ругается - и нечего им, подождут, ты занятой человек, ты - бизнесмен!’
а я ему - ’НЕТ!!!!!’
он аж подпрыгнул - как?
а хто?
Я ему, гордо так:
я - бизнесВУМЕН!

теперь меня он называет на манер североамериканских индейце, только не ’моя скво’, а ’моя вумен’
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляhabba
Наоборот

Я представила
это ваши еще не выросли
я - уже.
уже донашиваю за старшей