Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
Ну..так и сделай) им х.е.р на снежинке , пару картинок нарисуй))
не - это ну .. график. Сетка занятий на месяц)))
что дети будут делать-учить в декабре.
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляhabba
Это просто так Pending XEP маскируется

Спросила - оказалось что Х.Е.Р. это...
это ....
та-дам!!
Художньо-естетичний розвиток!!!!!!
Занавес
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляhabba
Х.Е.Р это на английском))) - for X(tremely) E(xperienced) P(ersons)
ПыСы:Америкосы любят спеллинг типа менять extremely на xtremely
ты почти угадала
marydgayne• 26 ноября 2015
Ответ дляSnow Girl
Про тельцов еще не так и страшно написано
А вот и про меня
Весы...
Коротко - эстет хуев.
скопировала то, что более менее приличное
Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.
Ответ дляmarydgayne
А вот и про меня
Весы...
Коротко - эстет хуев.
У меня мама весы) очень даже подходит описание))
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
вы думаете Х.Е.Р. - это усьо? - так ви обшибаетесь!

цитата: ’Метання торби з піском у горизонтальну ціль. Повзання по гімнастичний лаві. Рух.гра «Збий булаву» (Р.П.стор.103)

Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
детский сад, вторая группаа - ’Метання торби з піском у гори-зонтальну ціль. ’
Детсад, Карл!!!!!
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
младшая весы.
опустив образность непечатных эпитетов - таки даааааа
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляhabba
так я ж так и писала, а не то фаллическое, что ты подумала
фаллическое - то картошка у нас теперь
корень картошки а ХЕР - это просто буква))))
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
Вот, смотри) как в других садиках это упражнение называют
’’Нагодуй бджілку’’
тюю, наш - продвинутый, предложу назвать ’накорми тролля’
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
Тесто: 20г дрожжей (живых) заливаю 1 стаканом горячей воды, ложка сахара и немного муки
жду пока начнет бродить
Добавляю соль, 3 ст.л. оливкового масла и еще муки (стакан примерно) ..и вмешиваюсь
Накрывают полотенцем и на час в теплое место
начинка , мясо (говядина) через мясорубку 250
Томаты , в идеале свежие, но я беру консервировованые, натуральные в собственном соку (такие как на пасту) и мелко рубленый лук 3 шт, соль, специи..
Даю фото начинки , жидкая должна получится, чтобы мазать на тесто
вот сегодня приволокла домой Grana Padano ANTICHI MAESTRI
думаю твою вкусняху присыпать? как думаешь?
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляhabba
То не совсем корень картошки))) просто похож по описанию, он гораздо страшнее
ну, или фалличнее - короче, кому как)))
прочитала ’приличнее’
долго втыкала
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
Можно)
И пасту можно и салат. ..
И вообще тонко порезать и с виноградом )
Слюни потекли
сама слюнкой исхожу..
жду тесту - и кошусь на сыр или хотя бы начинку
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляХалва
Только сыром притруси, когда готовые будут
И не на все, попробуй сначала на одной...
ясен пень - ребенок сыр не выносит никакой, кроме убогого голлвндского, который как карон(((
’мам, он воняет как, как, мам - ну я не знаю как что’ -
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляhabba
Я тебе скажу как что - как нога)))
ну это мы с тобой дамы опытные
а ребенок еще не знаком со всем многообразием источников ароматов
Светлана yaptitsa• 26 ноября 2015
Ответ дляhabba
это я так в детстве говорила - не буду сыр есть голландский, потому что он ногой пахнет
так тогда ж сыр был как сыр..... я сейчас если российско-голландский и т.д. покупаю, для дочерей - так твердо уверена что жую картон
и вообще - это ногисыром пахнут!