Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
Кста, деревянные игрухи сейчас стоят до фига и троишки))))
За скользкий подоконник не знаю....
В прошлом году, в нашем еще убогом тогда саду, меня попросили матрасик ’обновить’ в кроватке кукольной.
Оказалось, что это еще ТА кроватка, деревянная, тех дааавнющих времен!
В матрасике наполнитель превратился в пыль лет 15 назад точно!
Еще были у нас кубики! Эти еще круче! Даже я, в своем детстве, считала такое старьем))))
Ответ дляРыжая бестия
Мерсы и майбахи тоже ржавеют
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
Мерсы и майбахи тоже ржавеют
Дай поиграть мэрс или майбах ребенку!!!!
Конструктор, он и в Африке конструктор))))
А этим игрухам нифига не делается!
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Смотрю пуховики....
Ну сколько же объявлений из серии ’Ожидание, реальность’!!!
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Или размер указан, не подошедшего 6хл, М....
Размер одного и того же изделия так сказать)))))
Ответ дляhabba
Малая мечтала с лета быть ’издой’ - это не то, что ты подумала, это ’звезда’
Я как-то спросила у своего, кем он хочет стать, когда вырастет
Ответил ’’Бандитом или полицейским’’
И сразу уточнил вопросом, кто больше денег зарабатывает? )) Попросила, в школе такого не говорить))
Потом учительница мне сказала. . написал в тетрадке, что хочет стать доктором. .но это мама так хочет)))
Ответ дляХалва
Ответил ’’Бандитом или полицейским’’
Я тоже хочу, чтобы старшая доктором стала, она жалостливая и руки у неё лекарственные)))
Но сколько же это стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Ответ дляХалва
Сегодня в какой-то теме, была очень удивлена. ..пуховик ом с али
60$ и очень похож на картинку ’’ожидание’’))
Как-то тоже купила - очень довольна была!
Точно таких же 2 заказала снова, куме и сестре - мы с ними редко пересекаемся.
приехали, а у них другая ткань, тонкие и модель другая...
Самое смешное, что я об этом только через пол года узнала...
marydgayne• 27 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Цитата:
Наверно в садике научилась?)))[/cit
СТыдно, но дома... Все дома![]()
Недавно она к телеку подошла, а там футбик... И громко так: бля.....
Я ей замечание, а она мне: так же папа говорит, когда гол)))))
Не поспоришь....)))))
не поняла
чей то ты зарядкой стала
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
не поняла
чей то ты зарядкой стала
Волшебство)))))
marydgayne• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
А ты попробуй говорить в сто тысячный раз блин, когда в самом ненужном месте падает мозаина)))
199999 раз я говорила блин, но запомнился именно последний раз(((
а работы покажешь свои? я никогда не слышала о подобном хобби
marydgayne• 27 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
АГа, читала))))

Так что с костюмом нашла?
о блин. опять Рыжая
marydgayne• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
А я сегодня запеканку сделал по рецепту Мэри-Джэйн - ммммм!!!! нямка, мои все сказали, что это был лучший вечер в их жизни
ой, пасибки. а че лучший то?))
marydgayne• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
моя сестричка поступила на бюджет. Сама. уже окончила
удаленный вариант был (уже кончила)
marydgayne• 27 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Волшебство)))))
ну правдаааа. раскрой секретик))) ладно уж Зарядка, но как заново Рыжей стала?
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
Фокус-покус)))))
В гостях была
marydgayne• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
Вот есть несколько фоток:
1) Тумбочка и зеркало
2) Кусочек шкафа-купе
3) Тарелка декоративная
4) Шкатулка, но это не мозаика
ничего себе
это ты все сама????? это твоя квартира?
вау. супер красиво
marydgayne• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
А они так всегда говорят - в Мак пойдём - лучший день в жизни, что-то приготовлю - лучший вечер в жизни и т.д.))))
у меня сын так говорит тоже
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
Вот есть несколько фоток:
1) Тумбочка и зеркало
2) Кусочек шкафа-купе
3) Тарелка декоративная
4) Шкатулка, но это не мозаика
Будь человеком, кинь в меня ссылищем,где Роял Кет пуховики...
Ответ дляРыжая бестия
Рыжая бестия• 27 ноября 2015
Ответ дляhabba
Вот есть несколько фоток:
1) Тумбочка и зеркало
2) Кусочек шкафа-купе
3) Тарелка декоративная
4) Шкатулка, но это не мозаика
Красивенно!!!!
И ты будешь говорить о своих руках плохо?...
На ф.1 вижу Будду!!!!