Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 30 ноября 2015
Ответ дляhabba
Впаяли пожизненный бан девушке с ником Аллушка - очень известная личность в разделе благотворительности, а впаяли за то, что собирала деньги для онкобольного мальчика((
нарушение правил?
от же ж((
я тогда с Артемом - так каждый день по ...надцать реверансов писала админам -можно ли, да как не нарушить - тьфу....
и то не забанили, и спасибо, а темы удалали регулярно
от же ж((
marydgayne• 30 ноября 2015
Ответ дляhabba
пипец. а почему пожизненный???
Ответ дляhabba
Девоньки, кто сейчас тут, поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246297#ans...
Такого вопроса нет. ..
Удалили тему. .
Рыжая бестия• 30 ноября 2015
Ответ дляХалва
И розмарин в волосы хорошо)
Всем добрый вечер!
Какой-то день сегодня. .никакой. .
Вплетать?
Ответ дляhabba
Конечно обидно - знаешь, как мне было обидно, что мне за Валерку рейтинг понизили?
А я ведь абсолютно ничего не нарушала, просто потребовала справедливости!!!!
1,5 месяца я с админами переписывалась - никакой реакции
Тебе понизили?
Ты же пострадавшая сторона. ..
Светлана yaptitsa• 30 ноября 2015
Ответ дляhabba
ьебе пнизили?!
Рыжая бестия• 30 ноября 2015
Ответ дляХалва
Я прочитала иначе) ’’нет вопроса и пошла поддерживать тему))’’
И я прочла как ’нет вопросов’
Только не поняла, чего грустный смайл...
Рыжая бестия• 30 ноября 2015
Ответ дляhabba
Это абсолютно тупое и беспринципное создание, Чернильница одним словом) В теме, где она девочку кинула со спальней на 24000 популярно объяснила Котэрия, что такое Чернильница и какого сорта такие ляди))
Ответ дляhabba
Нет слов. Вот так купи за 20 штук что-то. .потом тебя еще и с @авном смешают
Рыжая бестия• 01 декабря 2015
Всем доброго дня!!!
И где это вы все?!
Лодка высохла, пирожки засохли...
И где это вы все?!
Лодка высохла, пирожки засохли...
Светлана yaptitsa• 01 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Всем доброго дня!!!
И где это вы все?!
Лодка высохла, пирожки засохли...
И где это вы все?!
Лодка высохла, пирожки засохли...
привет
а у меня сегодня - твой вчерашний день
Рыжая бестия• 01 декабря 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
привет
а у меня сегодня - твой вчерашний день
Нееее
Оказывается вчерашний был веселый и хороший
А вот сегодня....
Ну и он пройдет....
Светлана yaptitsa• 01 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
Нееее
А вот сегодня....
Ну и он пройдет....
мдяяя
Аптимистично
Рыжая бестия• 01 декабря 2015
Я вот завтра пойду в 6 утра в Киевэнерго)))
Оденусь потеплей, погуляю.
Очередь, наконец, займу.
Потом до обеда постою... Зато отдохну, чего уж там)))
НО, зато я вызову мастера, чтобы нам заменили этот гребаный поломанный электросчетчик!!!!!
Оденусь потеплей, погуляю.
Очередь, наконец, займу.
Рыжая бестия• 01 декабря 2015
А мужа, будет завтра ’уговаривать’) Доцю: встать, умыться, позавтракать, одеться. Выслушает истерику и отведет таки эту крошку в сад)))))
И НЕ будет вечером меня спрашивать чего у меня настроение какашечное