Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
тоже во многом согласна
плюс еще и не совсем понимаю,зачем счастливым состоявшимся людям так агрессивно доказывать неправильность жизни чайлдфри (упрекая ее при этом в агрессии)
хм, а разве не эта самая чайлдфри мега агрессивно выступает в теме о детях?
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
так ей простительно , она же ,по версии счастливых и не обделенных ничем в проигрышной ситуации
и вообще - уделяя такое пристальное внимание человеку, не ждите,что с вами будут общаться вежливо(это обобщая )
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляrhonda
да эта. Но и яжемать эта многодетная не менее агрессивно высказывается в темах о абортах/потенциальных абортах/планивании семьи.
ясно. возможно я не видела этих тем. ни разу не читала агрессивных постов от Таси. даже в этой теме ее прямо оскорбляли, но не удалось вывести на негатив или агрессию
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мне кажется это все закономерно. а на тему чайлдфри я уже написала статейку))
Ответ дляpollyteika
я взагалі не уяляю ,як в умовах відсутності стабільності можна щось робити
почуваєшся як та дитинка ,що пасочки ліпить ,а якесь мурло постійно приходить і валить
Мої пасочки ніяке мурло не валяє, але я не знаю, чи буду завтра ті пасочки ліпити, а хочеться впевненості)
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляrhonda
оо, вы просто не попадали еще))
возможно, спорить конечно не буду)) я не могла бы охватить все темы)
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
что именно закономерно?
pollyteika• 17 ноября 2015
Ответ дляrhonda
а я с Ириной в этом вопросе полностю согласна. Мне тоже искренне непонятно, как можно неконтролированно размножаться, живя в съемной общаге на голове друг у друга. Ладно, жить можно. Но навязывать при этом свою точку зрения на этот вопрос, с пеной у рта, в каждой теме про детей - я недоумеваю. А, и еще всех вокруг жалеть, и всегда искренне, что нет у кого-то кучи детей.
и да, к вашему сожалению, я не старая дева бездетная, у меня есть муж и один ребенок (один, потому что жилплощадь не позволяет). Давайте, жалейте меня скорее.
як на дітей взагалі можна сказати ’купа’?
Знаєте,ми колись з чоловіком їхали на тарадайці ,старенькому опелі,купленому за кредитні гроші ,який без кінця ломався,і навіть не було 100 грн на дрібязковий ремонт ,я глянула на красиве авто що проїжджало поряд і запитала в чоловіка,чи буде хоч колись в житті щось подібне у нас.
Через кілька років ми за два місяця заробляли на такий автомобіль.
Тому не обмежуйте самі свої горизонти .
Діти ,їх кількість не є перешкодою до успіху,швидше навпаки ,якщо все робиться свідомо та з любовю.
Неможливе можливо.
Тому не обмежуйте самі свої горизонти .
Неможливе можливо.
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
что именно закономерно?
негатив который выплескивают на Васичкину, ведь она с ноги распахивает дверь в темы о детях. а как ни крути, дети для многих матерей - это святое.
негатив на Тасю тоже закономерен, ведь она поучат, также как и Васичкина навязывает свои жизненные принципы, за что и получает пилюлей от оппонентов. (хотя я только в этой теме увидела негатив к ней). наверное редко хожу в темы про аборты.
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляpollyteika
Тому не обмежуйте самі свої горизонти .
Неможливе можливо.
Тому не обмежуйте самі свої горизонти .
Неможливе можливо.
а меня покарежило от слова - размножаться
pollyteika• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
дійсно ,багато забувають хто в даному випадку атакує,а хто захищається Tasha.Kasya не відкрила цю тему з переліку тих кого вона терпіти не може.
Ответ дляpollyteika
Тому не обмежуйте самі свої горизонти .
Неможливе можливо.
Тому не обмежуйте самі свої горизонти .
Неможливе можливо.
не путайте последовательность событий. Сначала заработайте на машину/квартиру/дачу (условно), а потом, если хватит средств, чтоб обеспечить детям достойное питание-образование, рожайте хоть десять. А если живешь в одной комнате впятером, без перспективы своего жилья - то это не есть пример для подражания, как минимум.
Я не пытаюсь сказать, что дети - это помеха для чего-либо. я вообще не об этом.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
нет, отнюдь.
она не аноним
имеет свое мнение
и ее не интересует чужое мнение в том,в чем она твердо уверена
это раздражает
дети,поучения - не имеет значения,просто выбрана жертва.
pollyteika• 17 ноября 2015
Ответ дляrhonda
а хто встановив саме такий порядок ,Ви ?
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
нет, отнюдь.
она не аноним
имеет свое мнение
это раздражает
ну это ваше мнение и оно имеет место быть. я же вижу, как она распахивает ногой дверь и с первого же поста агрессивно, негативно высказывается. хотя ее мнение всем давно известно. возможно вы тоже ее не видели с этой стороны? я например в двух темах общалась. и видела именно такую картину.
Ну как ни крути, а Васичкина совсем не положительный герой
я к ней ооочень лояльно относилась, но всему есть предел
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не знаю, писала уже не раз, что мне позиция Ирины импонирует
Я почему-то не видела её посты с агрессией
Если она пишет, что дети, мучающие котёнка уроды - так нет здесь агрессии, простая констатация факта
Зато сколько агрессии в сторону Васичкиной
особенно низко, когда из лички бельё достанут на полоскание и про болезнь её не преминут вспомнить
pollyteika• 17 ноября 2015
Ответ дляrhonda
а якщо дім згорить ,авто розібється ,гроші вкрадуть ,то дітей повикидати і все заново починати ?
ГЛЮкоза• 17 ноября 2015
Да, ’Сладкий ноябрь’ всегда лучше всех решает задачки для школьников, да и вообще ... для ее ребенка школьная программа - сущая ерундень, легкотня так сказать) А все остальные отстающие) Выскочка она, мое мнение ...
Ого, 50 страниц о симпатиях/антипатиях.
Мне нравится Васичкина, люблю неординарных людей)
Вообще, любопытная тема - кого-то для себя с удовольствием открыла, кто-то ожидаемо порадовал.
Некоторые так же ожидаемо подтвердили сомнения в умственных способностях.
Все как в реальной жизни)
П.С. дискуссия о греховных спиралях - трешак. Сижу с попкорном.
Все как в реальной жизни)
pollyteika• 17 ноября 2015
Ответ дляrhonda
извините, в данном конкретном случае (и подобным этому) как-то только это слово и просится на язык
ну так,якщо 1 дитина в однокімнатні квартирі,то її бажали і народили
а якщо 3 в однокімнатній,то тупо розмножились
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляrhonda
но ведь это только ваше мнение. Я например имею двоих деток, машину и квартиру. больше рожать не планирую. Но вот искренне восхищаюсь хорошими, семьями, в которых отношения постоены на любви, понимании, а не на материальном. я видела такие семьи и мне они нравятся. кроме того, мы же не знаем достаток Таси.
можно иметь все, нарожать детей и остаться с голой ж... по воле случая.
Ответ дляpollyteika
\
нет, не начинать. Но и не имея минимального жилья, рожать троих - на мой взгляд, перебор. Вы можете думать по-другому.
Кстати, наше авто сегодня разбилось((
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
две темы
всего
две
она такая,какая есть)))))))))), имеет на это право,лево и вообще,если честно - спокойно и счастливо будет жить независимо от того,кто и что о ней здесь думает)
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляrhonda
я могла бы это слово применить только к алкашам. и то бы язык не повернулся.
Розавенная• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
нет, отнюдь.
она не аноним
имеет свое мнение
это раздражает
У меня в классе такая же ’жертва’ была. Когда её долго не лупили, лезла к мальчикам, цепляла их, шпыняла, портила их вещи, оскорбляла... пока не огребала. Потом ненадолго отпускало её. Через время снова не хватало ей п...лей, снова лезла.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba
я раз читала,но то такое - дискуссия была яркая и острая
все бывает