Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Поросенка• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
це я))) фото не надо
автор спасибо на теплом слове, но думаю я раздражаю многих также))
Снежана Денисовна, а у Вас раньше ник на анг. языке был?
Пролистала эту темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357-0-4
и увидела.
Чавонадо• 16 ноября 2015
А мне нравится, как троллит Лиленок.
Её тема про заплесневелые сапоги была просто супер.
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
Пролистала эту темку:
и увидела.
нет, это не я
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
а разве не од слова анал??
’Анилингус (лат. anus — задний проход + lingo — лизать; синонимы — анилинкция, римминг англ. rimming) — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.’ (Википедия)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляЧавонадо
А мне нравится, как троллит Лиленок.
мне ее юмор близок очень) люблю ее посты
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
то не я,честно. Планшет)))) самая популярная отмазка на советчице))
Ваш планшет не только бандаж не носил -еще и анилингус не делал?
тогда мы идем к Вам!
Ответ дляДлинноНожка
ой,спасибо, низкий вам поклон))))
Чавонадо• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
давно что-то не было хвастов из секонда
Они в единой теме теперь.
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
давно что-то не было хвастов из секонда
когда там у них завозы? сразу после них и пойдут темки про шматье. эх. беда
Поросенка• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, это не я
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
ой,спасибо, низкий вам поклон))))
та на здоровье. Пользуйтесь ;)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
я когда меняла ник, так рада была что мой не занят, а недавно совсем узнала что был такой, но на английском. Но эта девушка вроде сменила ник уже)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
и да, в той теме я есть, акк у меня один и давно, ник я действительно меняла, этим летом)
Деловитая• 16 ноября 2015
Не нравится девушка с ником ’Чудик’ или как-то так. Не знаю почему, но раздражает очень: кажется, что это еще очень молоденькая девушка, которая не видела жизни, зато советы дает и рассказывает о себе, как будто опыта у нее - ого-го. Еще не нравится ’Beautiful Liar’ - никогда не совпадает мнение с ней. Еще ’2 Кота’
Может, еще что вспомню, напишу.
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Ваш второй аккаунт здесь КАТЯ?
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваш второй аккаунт здесь КАТЯ?
нет, точно нет
Звезда в шоке• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
это точно, я когда пришла на советчицу, смотрю фото все милые и девочки красивые, а как анонимов почитаешь то думаешь, ну кто? кто эти злые люди? как они выглядят? наверное у них бородавки по всему лицу даже
У них ПМС, точно говорю))
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
’Sailor
13 листопада 2015 20:11:37
IP/Host: 37.57.0.--- (UA)
и как? член в турку опускать ?
Да. И с конфеткой вприкуску.’

13 листопада 2015 20:11:37
IP/Host: 37.57.0.--- (UA)
и как? член в турку опускать ?
Да. И с конфеткой вприкуску.’

Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
о вы уже ответили
я опередила ваш пост, такая себе ванга из меня)))
Поросенка• 16 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а кем раньше были? (если не секрет)))