Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
да было интересней и интелектуальней что ли.
серьезно??? сплошные темы ’Ленне или Рейма’ и ’Как вам это платье на корпоратив’ фуфуфу

Сеточка• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

помедленнее - я записываю!!!

уперла выражанс в копилку - можно?
конечно я сама в свое время уперла)
Кредитная• 16 ноября 2015
Ответ дляjabubu
А меня недавно здесь уверяли, что ошибки исправляют не со зла, по-доброму, чтобы помочь людям, грамоте их научить)))
так это ж правда! вот недавно девочка спрашивала про бОндаж для беременных))) как (как???) можно было не исправить?)))
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
Ответ дляjabubu
не. просто бесит безграмотность. меня тоже бесит. но я не исправляю никого. лень
jabubu• 16 ноября 2015
Ответ дляКредитная
Вы же знаете советчиц, не все по-доброму исправляют)))
Кредитная• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy

старая темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357
и все как-то мирно, на позитиве...
Роза завяла• 16 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
раздражает Васичкина - в каждой теме о своём наболевшем.
И меня бесит она, видать корона хорошо давит голову
гражданинГрубиян• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

в смысле кого я имею в виду или вас интересует определение прилагательного ’юродивый’?
я думала может это ник советчицы)
Ливочка• 16 ноября 2015
а я люблю советчиц без анонима! А то спрячутся за тем анонимом и исходят ядом!

coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
конечно интересней про минет и анальнгус)))))
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ для@SecondHand@

Ну вот ещё в 2013 Советчица была совсем не такая как сейчас.
Совсем другая
ага.
солнце было ярче, девки слаще, а пизд..ли суровее
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
на корпоративе и в Ленне..
или в Рейме - круче?
Ягодка опять• 16 ноября 2015
маруся мама стеши. слава богу давно не видно
Margo1910• 16 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
а я иногда пишу быстро,с телефона и не успеваю исправлять,ставить запятые и т.д. Так прям училки,надо бы админов попросить,чтоб им красный шрифт выделили. Бесят меня эти грамотейки!
coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
на корпоративе и в Ленне..
или в Рейме - круче?
с уггами или кроксами в самый раз))
jabubu• 16 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
мне тоже лень, к тому же всегда найдутся те, кто исправит)))
Sjuzy• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
вы допустили несколько ошибок в последнем слове! Как так можно какое незнание русского и могучего!
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2015
раздражает аристократка ...во всех темах бесит.
IQ 80• 16 ноября 2015
Галина. тупая немножко))

Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляКредитная

та лааадно - может ейный планшет не носил никогда бандаж?

а вот КАК можно пройти мимо такого:
Купили диван с 2 большими паралон.подушками. Подушки на шифанере.....

Подушки- как спинка дивана.
Используем диван как кровать (всегда разложен). Вы как-то используете ненужные паралоновые подушки?
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
по-моему правильно будет ’анилингус’. вот и о грамотности в речи поговорили заодно.
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy

и процесса
coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
то не я,честно. Планшет)))) самая популярная отмазка на советчице))
Звезда в шоке• 16 ноября 2015
Ответ дляКредитная
и все как-то мирно, на позитиве...

Разрыв стереотипов.
Как-то по-своему представляешь людей...а, оказывается всё гораздо приятнее.
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
Ответ дляMargo1910
нуу... когда опечатка это одно. а когда каждая вторая ’Едит’ на море. или выбирает ’красовки’. то блин! аж мороз по коже. бесит.
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Да!!!!!!!!!!!!!!!
coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
а разве не од слова анал??
coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

и процесса
ну на процесс это мало влияет))))
Снежана Денисовна• 16 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Разрыв стереотипов.

это точно, я когда пришла на советчицу, смотрю фото все милые и девочки красивые, а как анонимов почитаешь то думаешь, ну кто? кто эти злые люди? как они выглядят? наверное у них бородавки по всему лицу даже
ДлинноНожка• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
с уггами или кроксами в самый раз))
и про покупки в секонде не забудьте. в последнее время часто это