ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2015
Только что позвонил муженек, ото меня удивил, аж сон пропал.
Я недавно писплп что муж меня бросил с ребенком, не помагает никак.Я вынуждены была пойти на рынок работать чтоб хоть как-то содержать нас. На той неделе когда я стояла и торговала, по рынку шел муж с любовницей, сделал вид что меня не знает. И тут, только что звонит телефон ( а я его поудаляла с тел.книжки), и чтоб не разбудить сына я быстро взяла трубку и вышла на кухню, не посмотрев на номер. Звонил муженек, с притензией, мол с кем ето я там стояла, что за мужик был рядом и что ето такое. Сказать что я была в ступоре, ничего не сказать. Ну вот что ето было с его стороны? Отказался от нас, месяц никак не давал о себе знать, живет с другой и тут в пол 12 позвонил.
Мальчун-задирун• 15 ноября 2015
Как только начинает налаживаться личная жизнь, начинают маячить и бывшие мужья. Они нутром чуют, что у вас всё налаживается.
А проситься будет назад. Похоже на то.
Хвець-тець• 15 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Так наверное бегал еще из за киосков потом подглядывал за вами:)))
Бауди на ауди• 15 ноября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А проситься будет назад. Похоже на то.
Да это первый звонок был
Братья Капли• 15 ноября 2015
Ну, с номера, что поняли - это уже хорошо!
А из жизни можно вычеркнуть БМ, если только нет деток в браке, а так прямо или криво, он всё равно будет в Вашей с ребёнком жизни. Ну в той или иной степени.
Цвиринь• 15 ноября 2015
да уж, автор, ну что тут скажешь. Это ж бедняга неделю мучалось, думало, звонить или не звонить.
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
ага, надумал среди ночи.
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
сказать ’телохранитель’ и положить трубу
ну ето я сейчас бы так сказала, а тогда ступор...
Просто болталка• 16 ноября 2015
вариант один. любовница выгнала ( если к ней ушел) или ушла от него...
Жертва интернета• 16 ноября 2015
Это козлина, неделю мучился, не выдержал. Значит не такая там и идилия, если о вас думает.
А он трезвый был, когда звонил?
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2015
Автор, а вы б спросили, а что за халяву ты выгуливал по рынку?
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
А он трезвый был, когда звонил?
трезвый
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
та чего спрашивать, я то ее не первый раз уже вижу.
Поумничка• 16 ноября 2015
А что Вы не знали , они считают бывшую жену своей собственностью? Скоро прибежит и будет атаковать вас на секес
Кисельная барышня• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
он не понял что я там делала, сказала что работаю... А я переживала в той теме что одета в раб.одежду, видать етого и не заметил)
А зачем вы за дибила замуж вышли?
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну подъеб..уть можно было.
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
А зачем вы за дибила замуж вышли?
любовь была....
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну подъеб..уть можно было.
та можно, если позвонит еще спрошу)
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
я еще по документах не бывшая, видать таки прибежит атаковать)))))
Жертва интернета• 16 ноября 2015
Скорее всего, мысли о том, что бы вернутся к вам его уже посещают и скорее всего вы его простите. Но я вас прошу, перед тем как простить потрепайте ему нервы, пусть вымолит у вас прощение, пусть вас добивается))) донесите всем своим видом, поступками, что если он даже не в ту сторону посмотрит (не говоря уже о загулах), будет выброшен на улицу))) то что без него конец света не наступил, он уже понял!!!
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
какие простить???? У меня новая жизнь.Я уже переболела и перестрадала им. Только начиная забывать даже, как оно появляеться непонятно зачем.
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Умничка!:-) предавший раз, предаст ещё раз. А Вам просто СЧАСТЬЯ!!!
Жертва интернета• 16 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну и молодец!!! Это я на всякий случай, так как, в жизни все бывает, но если, вы уже расправили крылья, то конечно, лучше без него!!! Но, на потрепать нервы ему, это не влияет, правда?)))
Жертва интернета• 16 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор что за ’ ото’? Село
Училка, ложитесь спать, а то утром на первый звонок опоздаете.....выговор от директора школы получите
Елена 2016• 16 ноября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А проситься будет назад. Похоже на то.
ой как я с вами согласна!!! мой первый муж тоже ушел к другой, а потом через пару лет когда я замуж выходила объявился, 17 лет терплю его вечные признания в любви, иногда приходит в гости и плачется моему второму мужу на жизнь ( с виду это успешный в жизни мужчина), жалеем его ... даже ночевать оставляем...