БершкомангоЗар• 12 марта в 20:51
Сколько у вас +- денег
Просто интересно.
Сегодня знакомый говорит ой забыл, 30 000 же ещё валяется дома.
То есть для него это вообще не сумма.
Интересно сколько у вас +- денег, например не в день за, а в средине месяца.
То есть для него это вообще не сумма.
Автопортрет нурофена• 12 марта в 21:07
Ответ дляНеваляшкина
Перекличка олигархинь форума
У которых три бизнеса и фигура фитоняшки, а потом кто-то находит их реальные фото и приносит сюда)
Да_Я_ТакаЯ_• 12 марта в 21:04
Ответ дляСекретница
При чем тут ваш долг к государству ?
Какому государству? У нас его нет
Замріяна• 12 марта в 21:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
плюс- минус 200 000 долга на кредитках в прекрасной стране, где я работаю с 18 лет. У нас нет государства.
З 18 років працюю в нашій чудовій країні і мій плюс в рази більший вашого мінуса
Секретница• 12 марта в 21:07
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какому государству? У нас его нет
Ну как нет, если бы не было вам бы долг можно было не возвращать, а так как есть государство есть и долг :)
Секретница• 12 марта в 21:06
Ответ дляЗамріяна
Кому как повезет.
Если о деньгах у меня всего 3 или 4тыс грн, на них живу пока не появятся новые.
Давно без алко• 12 марта в 21:07
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И муж айтишник)
Автопортрет нурофена• 12 марта в 21:07
Ответ дляСекретница
Кому как повезет.
А на сколько вам хватает 3-4.000, и откуда появляются новые?
Замріяна• 12 марта в 21:07
Ответ дляСекретница
Кому как повезет.
Коли в людини -200000, то це не про невезіння, а про відсутність елементарної фінансової грамотності і мізків в голові
Ля-ля-ля• 12 марта в 21:08
У меня всегда в наличии сумма финансовой безопасности семьи. Это неприкосновенный запас.
А так чтобы на жизнь, то пару тысяч долларов всегда есть. Для непредвиденных расходов могу у младших детей занять. К старшим, не обращаюсь, у них свои семьи. У каждого в пределах штуки долларов есть.
Секретница• 12 марта в 21:08
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хватит дней на 6 - 7, заработаю надеюсь.
Автопортрет нурофена• 12 марта в 21:08
Ответ дляЗамріяна
Ситуації бувають різні, може то вона позичала на лікування собі, або комусь із своєї сім´ї.
Секретница• 12 марта в 21:12
Ответ дляЗамріяна
Согласна, но везение тоже должно быть, чтобы не попасть и не пришлось брать кредит. Я лично знаю такого у которого 200тыс долга :(
Я когда 1зп должна ( бывает у меня такое частенько ) я прям напрягаюсь сильно..
Автопортрет нурофена• 12 марта в 21:11
Ответ дляСекретница
Кем вы работаете?
Лорка-хлорка• 12 марта в 21:11
У дітей є запас по декілька тисяч євро, які я їм збирала в окремі копілки, за потреби в них позичу)
Секретница• 12 марта в 21:14
Ответ дляЛорка-хлорка
Круто, а я думаю может слитки им начать покупать ?
Лорка-хлорка• 12 марта в 21:17
Ответ дляСекретница
Теж ідея золото це гарне капіталовкладення і в ціні воно росте.
Секретница• 12 марта в 21:18
Ответ дляЛорка-хлорка
Не знаю говорят, что нужно было в 2007 брать , а сейчас типа пик хз, но по моим подсчетам золото растет сильнее евро или доллара.
Якось так і живу• 12 марта в 21:19
Недавно вспомнила что в кошельке 300 долл завалялось😂 банк не захотел принять. Никак до обменника не дойду. Вот такой приятный сюрприз.
Не служанка• 12 марта в 21:36
Ответ дляЕдимнаморе
Мы в месяц тратим от 450т до 650т гривен... семья - 4 человека, но за родителей еще все платим....
Зависит от месяца, от характера трат...
Потому 30к - не сильно заметим в общих тратах.
Зависит от месяца, от характера трат...
Вы столько тратите в Украине?
Ананомчикус• 12 марта в 21:47
2500грн, це все що є в хаті, є ще кредитки, але там мінуси, оце дожилась.
БершкомангоЗар
• 12 марта в 21:49
Ответ дляЯкось так і живу
Тут вам посоветуют закинуть в терминал привата
а потом создают темы фу в привате нет новых купюр
Якось так і живу• 12 марта в 22:12
Ответ дляБершкомангоЗар
Я к сожалению заграницей, здесь терминалы иностранную валюту не принимают, только местную
Едимнаморе• 12 марта в 22:46
Ответ дляНе служанка
Вы столько тратите в Украине?
Да, но это включая садики, нянь, уборщиц, еда, вещи, кружки, залы, тренеры, развлечения, машины и их обслуживание, все-все
Не служанка• 12 марта в 22:58
Ответ дляЕдимнаморе
Ого. У меня есть знакомые богатые люди, но и они столько не тратят) вас не Света зовут?