Птица Говоруша• 11 мая 2013
Обгоріли на сонечку ручки. Дитині 1, 4міс-чим мазати?
elenandfriends• 11 мая 2013
Пантенол, при ожогах, бепантен ранозаживляющее, не в вашем случае, послушайте совета, я врач
Птица Говоруша
• 11 мая 2013
Може хтось знає народні методи?Ми зараз за містом, аптека далеко.
elenandfriends• 11 мая 2013
конечно можно, главное , что это жирная пленка. кот. убирает боль и снимает воспаление
Валентина ZaVaLi• 11 мая 2013
Ответ дляЛапулька
А Бепантеном можна?
он только СОДЕРЖИТ пантенол, чистый пантенол эффективнее, а в виде спрея ещё и удобно наносить - не трогаешь тельце ребенка руками, ему меньше дискомфорта.
Поросенка• 11 мая 2013
Ответ дляЛапулька
а магазинна?
мабуть підійде, у нас в бабусі завжди корова була
Грушки-яблочки• 11 мая 2013
Ответ дляЛапулька
а магазинна?
пойдет
мазайте кажд.час, чтоб снова и снова снимать ожоги
lunna-amar• 11 мая 2013
Ответ дляЛапулька
если есть вазон алое- спасетесь им!
можно еще желтками от яиц: сварить яйца вкрутую и на совершенно чистой сковороде поджарить желтки от сваренных яиц. Из желтков вытопится масло, этим маслом и смазывать ожог
Чебурастик• 03 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
сметана ,простокваша ,моча (ребенка)одно из вышеперечисленных на марлечку и приложить на сколько сможете.