Вбигудях• 16 ноября 2015
Болезнь и беременность.
Я вчера узнала,что беременна,задержка 5 дней. До беременности и вот сейчас я болею: насморк,кашель. Очень боюсь за ребенка и протекание беременности. У кого так было, на беременности никак не отразилось? А то я боюсь.
Бабулька• 16 ноября 2015
До 6 недель мамины лекарства не вредят ребёнку. Большинство. если лекарства влияют на маму долго-то вредят. При простуде таких нет.
КлараЦеткин• 16 ноября 2015
Да никак не отразиться. Многие хворают в начале беременности, происходит физиологическое снижение иммунитета, чтоб он не принял плодное яйцо за инородный объект. Я весь 1й триместр в соплях и с субфебрилитетом проходила.
Роза завяла• 16 ноября 2015
Вы знаете у меня тоже совсем недавно так было( у меня сейчас 5 недель), и я прочитала в каком-то источнике,что и это оказывается может быть первым признаком беременности.У меня тоже было состояние простуды,но буквально 2 дня,все прошло само собой